Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

pedagog

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pedagog

  1. pedagog

    Вывод email

    Для вывода емэйла в шапке сайта добавлял в /catalog/controller/common/header.php после $data['telephone'] = $this->config->get('config_telephone'); следующий код: $data['email'] = $this->config->get('config_email'); После этого, добавляя в шапке <?php echo $email; ?> , выводится емэил из настроек сайта в нужном месте шапки
  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как добавить данные зарегистрированного клиента в письмо по оформленному заказу?
  3. pedagog

    Шаблон Moneymaker 2 + Подарок!

    Пользуемся шаблоном давно и на многих сайтах. Качество шаблона и уровень тех.поддержки на высшем уровне. Рекомендуем!!!
  4. Здравствуйте, не функционирует кнопка "Показать еще", при нажатии стрелки начинают крутиться, но товары не показываются, подскажите, в чем может быть проблема? Обновился до последней версии, на предыдущей версии кнопка так же не работала.
  5. находим строку <file path="catalog/view/theme/*/template/product/category.tpl"> здесь * меняем на название своего шаблона, default по-умолчанию. Ниже ищем строку: <?php if(in_array($attribute['attribute_id'], array(12,17))) { ?> вместо 12 и 17 вписываем Id своих атрибутов.
  6. Вывод характеристик товара в категории Скачать / Купить дополнение Вывод характеристик (атрибутов) товаров в категории, Вместо XX,XX нужно указать id атрибутов (характеристик), которые хотите вывести. Добавил pedagog Добавлено 16.11.2017 Категория Атрибуты Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика  
  7. Для этого нужно дополнительно прописать в featured.php и featured.tpl этот же код
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.