Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dmpkl

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dmpkl

  1. Добрый день. Такая ситуация. Не парсит картинки. Судя по всему на сайте- доноре защита. Но есть дубли картинок. Они должны скачиваться. То есть site.ru/image-icons/1.jpg не скачиваются, защищены, а site.ru/image/1.jpg доступны для скачивания. Файлы отличаются только директорией. Базовым функционалом это реализовать не получится. Какой файл модуля и где подправить, чтоб ссылки для скачивания изображений менялись с site.ru/image-icons/ на site.ru/image/? Спасибо!
  2. Всем доброго дня!Есть задача реализовать на странице товара список других производителей товаров текущей категории.Например, находясь на странице товара Телевизор LG XXXXX должен выводиться список производителей телевизоров (Samsung, Philips,...) с возможностью перехода на страницы категории Телевизоры выбранного производителя (Телевизоры Samsung, Телевизоры Philips,...).Подскажите как и чем можно решить такую задачу?
  3. Уважаемые программисты, столкнулся с такой проблемой: Есть желание добавить в магазин изображения пользователей, т.е. необходимо реализовать возможность загрузки изображения посетителем сайта, на хостинг или в базу, пока не определился какой способ подходящий, и выведение этого изображения на определённом месте. Литературу в интернете смотрел, форумы читал, но, именно с опенкартом возникают проблемы.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.