Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

IvanSobolev

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача IvanSobolev

  1. Люди, откуда у вас столько раздражения и нетерпимости? Сегодня праздник. Христос Воскресе!!! С праздником вас всех! Давайте жить дружно! :-)
  2. Вы не правильно меня поняли! Никакого национализма нет! А именно сложившаяся ситуация в данный момент, которая, как я понял, повлияла на длительность работы. Просто опять не хочу наступать на те же грабли... Как я уже писал:
  3. Я не специалист в этой сфере, можете сориентировать сколько будет стоить данная работа?
  4. Честно говоря не знал, что тут есть рейтинговая система, а также не уверен, что каждый программист может сделать данную работу. Спасибо за полезную информацию, воспользуюсь ей завтра.
  5. По национальному принципу я людей никогда не делил и не делю. Я с большим уважением отношусь к Украине, год назад путешествовал по ней и очень ее полюбил. Поэтому первого программиста выбрал именно из Украины, но вместо 2 недель работы, он выполнял ее больше 2 месяцев и с трудом ее сдал не доделанной. Причиной, как я понял, сложная политическая ситуации в стране.
  6. Благодарю, что отписались! Из-за его регистрации только вчера на форуме и количество сообщений, у меня уже возникли сомнения, а вы их подтвердили.
  7. От вас требуется: - ФИО; - Можно только Имя, чтобы знать, как к вам обращаться. - Город; - Все мы знаем, что происходит сейчас на Украине, и мой опыт работы с последним программистом именно с Украины, поэтому сайт до конца не доделан. - Возраст; - Не столь важно. - Опыт в работе; - Накопленный опыт сказывается на качестве работы. - Примеры прошлых работ; - Для оценки качества, т.к. сайт создается не с нуля, то непринципиально. - Требуемое время для выполнение работы; - Обязательный критерий. - Стоимость работы; - Обязательный критерий. - Удобные для вас виды переводов денежных средств; - QIWI, WMR, Яндекс кошелек и т.д.? - Условие безопасной сделки. - перечисление денег частями или после выполнения работы?
  8. Здравствуйте! Ищу ответственного специалиста знающего свое дело и выполняющего работу в срок. Требуется доработка интернет-магазина www.ps-play.ru (платформа ocStore, версия 1.5.5.1.1) Перед тем как писать, пожалуйста ознакомьтесь с прикрепленным ТЗ! От вас требуется: - ФИО; - Город; - Возраст; - Опыт в работе; - Примеры прошлых работ; - Требуемое время для выполнение работы; - Стоимость работы; - Удобные для вас виды переводов денежных средств; - Условие безопасной сделки. Буду рад к любым комментариям в сторону сайта (его недоработок, ошибок и прочего)! Скачать ТЗ
  9. Здравствуйте! Прошу проконсультировать меня по поводу дизайна сайта. В январе запускаю интернет-магазин приставок компании Sony. Выбрал движок ocStore 1.5.5.1.1. Интересует следующий вопрос: возможно сделать дизайн, как на данных сайтах www.psp-market.ru, www.gamepark.ru на платформе ocStore 1.5.5.1.1? На вышеуказанном сайте (www.gamepark.ru) мне понравилось: простота, удобство, особенно, на странице товара, фото товара слева, а справа ее описание, внизу характеристики. Возможно в точности сделать также на движке ocStore? Также прошу сообщить ориентировочную стоимость такого сайта. Заранее благодарю.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.