Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

alexx1

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alexx1

  1. Ну с модулем проще. А так я незнаю что и куда там добавлять...
  2. Всем привет. Как сделать,чтобы бонусные баллы начислялись только при заказе от N рублей?
  3. Народ. помогите. Не могу настроить модуль. Шаблон не дефолтный. В общем списке товаров модуль работает правильно. А вот если зайти на сам товар. то там обычная кнопка купить. Как исправить?
  4. alexx1

    Проблема с шаблоном

    Проверял, написал.
  5. Всем привет. В магазине стоит не дефолтный шаблон. Проблема в том что шаблон съезжает. А съезжает он вот из-за этих кавычек. Я уже проверил все файлы этого шаблона. Не могу понять, откуда они. Помогите убрать. Кто может помочь. пишите, урл в личку скину.
  6. Ну что разобрались? Если да, скажите в чем проблема. У меня тоже самое только заказ товара не упрощенный.
  7. Всем привет. Столкнулся с проблемой. В админпанли отключил часть товаров, а они продолжают отображаться. В админпанели статус товаров "Отключен" Кэш чистил) Как исправить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.