Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ANiMAL

Користувачі
  
  • Публікації

    188
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ANiMAL

  1. Остались не понятными вопросы по опциям: 1) как импортировать базовые цены опций через CSV Price Pro import/export? Т.к. при добавлении макроса там только таблицы продукта. 2) и соответственно как прописать через mysql существующим опциям базовую валюту?
  2. Спасибо. А массово можно назначить долларовым товарам базовую цену? Например, через запрос MSQL или экспорт и потом импорт через CSV Price Pro import/export? Написано, что CSV Price Pro import/export поддерживается, как я понимаю добавляться новое поле для таблицы product и для таблицы с опциями?
  3. Хотим купить модуль, но не совсем понятны некоторые моменты. У нас на сайте все цены на товары и их опции заданы в долларах (основная валюта), для пользователей выводится в рублях. Курс каждый день обновляется. Мы хотим для некоторых товаров назначить фиксированную цену в рублях, чтобы не было никаких пересчетов. Товары в основном импортируются через CSV Price Pro import/export. После установки модуля, какие наши действия для существующих товаров в долларах? Нужно всем выставить базовую валюту $? И как настроить товары которые в рублях без пересчета? У многих товаров есть опции, которые изменяют цену товара.
  4. У Вас в роботс в переменной Sitemap должен быть такойже URL как и тот который добавляете в вебмастерс. Например User-agent: Googlebot Sitemap: https://site.ru/sitemap.xml И такойже https://site.ru/sitemap.xml добавляете в вебмастерс
  5. Например, в Вордпресе, это происходит без планировщика. Скажем я сегодня создал статью и выбрал дату публикации 25 числа. Когда наступит 25 число то статья просто станет доступной. Разве эту проверку (если текущая дата > даты публикации, то показывать) нельзя сделать на уровне модуля?
  6. Добрый день. Сейчас у статьи можно выбрать дату, но они никак не влияет на начало ее публикации. Хотелось бы еще задавать дату начала публикации. Чтобы можно было загрузить сразу план статей например на месяц и они бы публиковались в назначенные дни и время.
  7. В модуле "UniShop - 5в1 + доп. вкладки" не отображается кнопка быстрый заказ https://prnt.sc/tk0qf0 В настройках включил https://prnt.sc/tk0qo5 В других модулях и в категориях показывает https://prnt.sc/tk0qvb Для этого модуля как-то по другому включается или я что-то пропустил?
  8. Нет там, на основной вкладке, я показывал в 1м сообщении https://prnt.sc/su3c47 Это не меняет сути, тут везже ХИТ написан https://prnt.sc/su5cdg https://prnt.sc/su5cjs, а на сайте TOP https://prnt.sc/su5cz0 >> не там, 362 строка в 2.6.0 У меня v.2.6.0 строка 432 и это единственное место где эта конструкция встречается.
  9. Спасибо. Я в page_general_menu.tpl заменил все top на ХИТ. Но ничего не поменялось, только в админке выводится ХИТ, а на сайте остался top. Кеш модификаторов, шаблона и браузера чистил.
  10. Доброе утро. Подскажите, где можно изменить или добавить новый стикер в меню https://prnt.sc/su3c47 ? Нужно изменить слово.
  11. Добрый день. Подскажите, перестало отображаться меню и некоторые стили, сайт https://prnt.sc/rywt00 С сайтом ничего не делали ближайшее время. В настройках ошибка https://prnt.sc/rywusc Undefined index: menu_type Написал Вам вчера в личку.
  12. Нам нужен модуль RSS для Турбо страниц Яндекса. Генерация не для товаров! Генерация нужна для страниц категорий, информационных страниц, страниц производителей, также для страниц модуля "Каталог статей". Есть более расширенное ТЗ, того как я это понимаю. Есть хорошая документаия на Яндексе, как это делать. Кто может такое - пишите в ЛС, скину подробности. Опенкарт 2.3
  13. Адаптация вышеуказанного метода для защиты админки на OpenCart 3 https://bestweb4u.net/zashhita-adminki-opencart-3/
  14. Есть ли готовый модуль для отображения разных фото в товаре в зависимости от языка? К примеру на рус языке одни фото, на англ другие фото у товара.
  15. Простой хватит - заголовок, дата, часть статьи, фото, ссылка. Из настроек вкл/выкл добавление фото, сколько символов выводить дескрипшен. Думаю для базы больше и не нужно.
  16. Подскажите Вы не планируете добавить RSS ленту в Ваш модуль? Если нет, то скажите возвожно индивидуальная доработка RSS по стандарту 2.0 https://cyber.harvard.edu/rss/rss.html
  17. Спасибо, думаю это идеальный вариант "Акции. Массовое управление акциями + Таймер"
  18. Подскажите модуль с которым можно реализовать акции на товары с таймером. Пример https://myxiaomi.by/smartfony/xiaomi-redmi-note-5-32gb-blue/ Акции нужно ставить для всех товаров сразу или же по выбранным категориям. Цена акции задается конкретным числом или процентом.
  19. @sdrgadfg Добрый день. Подскажите в итоге на чем остановились. Тоже интересует данная тема.
  20. С вашим шаблоном у меня установлен OCFilter. Он может создавать SEO страницы из фильтров. На них можно прописывать свои метатеги и описание для страницы. Я создал несколько страниц, метатеги заменяются, а вот само описание не выводится. Делал все тоже самое, что и на других шаблонах (т.е этот функционал проверен и рабочий). Описание пробовал выводить как над товарами, так и под. Модификаторы обновлял, кеш чистил. В ЛОГАх сайта и модификаторов нет ошибок с ocfilter. Вы можете на своем демо создать для теста одну такую страницы фильтра? http://unishop-template.tw1.ru/admin/index.php?route=catalog/ocfilter_page/add Например так http://prntscr.com/l7gh70
  21. Доброй ночи. Подскажите реально доработать Ваш модуль, чтобы можно было добавлять файлы для скачивания, как для товаров? Или просто к статье загружать/прикреплять определенные файлы?
  22. Спасибо за советы, думаю мне Product in Option подойдет. Списки есть, выводит товары с ценами и фото. А импорт думаю поотм можно будет через базу напрямую сделать.
  23. Да, нужны опции в виде товара, чтобы выводились списком. Можно было купить дополнительно товар или перейти к товары, чтобы ознакомится.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.