Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Romek

Пользователи
  
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Romek

  1. Ребят, вопрос образовался. При сохранение шаблона мета-данных во вкладке seo-шаблоны, жму кнопочку сохранить , пишет все ок. Захожу, а там опять пусто. Кто-то сталкивался с таким ?

  2. Включите на своем хостинге ионкубе. если не знаете как - то пишите в службу поддержки хостинга - пусть включат

    Благодарю! Думал включается в целом на аккаунт на хостинге, а оказывается для каждого в отдельности сайта. Спасибо!

  3. Добрый день! Покупал у Вас модуль еще в прошлом году, сейчас решил поставить на другой домен, ключ сбросил со старого. На новый модуль поставил по инструкции. Но когда захожу в поставщики не просит ввести ключ, при попытке добавить поставщика выдает абракадбру http://screenpresso.com/=tNrte . Спасибо за помощь!

  4. Добрый день. При выборе другого способа доставки не перегружаются поля, либо пропадают кнопочки "радио баттон" . Поставили модуль новой почты, но отделения не подгружаться, по-скольку сейчас никакие поля не перезагружаются.

  5. vqmod или ocmod для работы модуля не нужны. Они могут понадобиться только если нужно будет отображение новых полей модуля в админке (сами поля при этом могут работать и без вкмода, речь именно про отображение). Модуль устанавливается заливкой через ftp

    А ocmod идет в комплекте если что ? )

  6. Добрый день. Нужна помощь в синхронизации с системой УкрСклад. Синхронизация идет, но работает немного не корректно - фото скидываются в другую папку, вес в граммах записывается как в килограммах. Вообщем нужно отдалить это. Пишите в ЛС.

  7. Ребят может кто сталкивался, "схемы" живут своей жизнью. Сначала отображаются не понятные разделы на главной ( например "личный кабинет" , при этом на сайте он не выводится), удаляешь какой-то раздел из схем - появляется на главной "личный кабинет". Потом еще момент, нет в схемах "Последние". Каждый раз при сохранение какой-то новый раздел в схемах появляется. 

  8. Всем привет! Подскажите как лечить данную проблему. Когда выставляем фильтр в карточке товара высвечиваются не все вариантыhttp://clip2net.com/s/3ukKdhC ( ввод слова "Мощность " не помогает - значения не подставляются ). В фильтрах по параметру "Мощность кВт" выставлено 2 параметра http://clip2net.com/s/3ukJKMZ

  9. Добрый день! На сайте несколько языков, можно настроить как-то, чтобы человек к примеру с украинским языком, попадал на украинскую версию, с русским - на русскую ? Спасибо!

  10. В магазине хотим вести раздел со статьями. Требуется возможность добавления категорий в блоге ( по тематике статей ), вывод похожих статей под текстом. В качестве "бонуса" хотелось бы вывод блока товаров из статьи ( ниже пример )

    81669-clip-130kb.png?nocache=1

  11. 900 страниц не осилю прочитать, может и была тема...

     

    У меня из 500 товаров парсится только 15 шт в 2 категории. уже всю голову сломала. ПОЧЕМУ????

    Нужно посмотреть файл errors , по-моему так называется. Так будут логи ошибок

    • +1 1
  12. в инструментах поставьте галочку Поставщик: Все 

    И выберите пункт экспорт товаров. 

    Спасибо! Еще вопрос, у меня 2 валюты, основная грн, но есть и рубли. Как сделать выгрузку в рублях ?

  13. Как можно сделать экспорт товаров без привязки к поставщику ? Т.е. мне нужно выгрузить все товары из магазина, не частями с каждого поставщика, а одним действием. Такое возможно в данном модуле ?

  14. Как можно сделать экспорт товаров без привязки к поставщику ? Т.е. мне нужно выгрузить все товары из магазина, не частями с каждого поставщика, а одним действием. Такое возможно в данной модуле ?

  15. Добрый день. Залил вот такой прайс, но почему в карточку товара подтянулось только первое фото. Все 3 позиции имеют одинаковый SKU. 

    77790-clip-25kb.png?nocache=1

    п.с. разбито на 3 колонки, потому что там еще не видно колонки с цветом, т.е. не каждый цвет есть во всех размерах. Такая зависимость тоже не подтянулось в товар, выбираешь к примеру красный, который по прайсу только 42,50 , но светит в наличии и другие размеры.

  16. В модуле же есть переключатель - создавать или нет производителя. В крайнем случае поменяйте производителя в прайсе на "Россия" или какая у Вас страна там? :)

    Производитель уже создан, его наоборот нужно убрать со всех товаров данного поставщика. Т.е. просто чтобы его не было.

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.