Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

shatrovst

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача shatrovst

  1. Что делатьв данном случае, если при вводе строки в парсере все остальное ниже ( а именно выбор категории куда будет загружаться товар и включение картинок) Данные скриншоты в файлах.
  2. Там же "+" плюсиками раскрываются категории с товарами.
  3. Здравствуйте! Возможно ли импортировать товары из прайс-листа (в моем случае таблица Exele с электроникой) в которой указаны лишь: наименование товара цена С помощью какого плагина можно "вытащить" характеристики товара и их фото с просторов интернета? Используемый прайс прикреплен ниже. price.zip
  4. Хорошо, а с этими прайсами можно что то сделать? Потому что заполнятькаждую строчку в прайсе ссылкой на главный сайт для каждого товара, а их где-то 5800 считаю это :unsure: ...... капец просто https://www.silver.ag/publicdoc/ru_complete_01_nw.xml https://www.silver.ag/export_client.php?mena=20&dealer= Сколько будет работа по стоимости, импортировать эти прайсы в магазин на OpenCart 1.5.4.1 что бы в дальнейшем можно было обновлять прайсы, то есть все настроить?
  5. Я правильно понял? тоесть эту ссылку переименовать в .xml ? Открыть через Exele "Открыть файл" и вместо названия файла вставить ссылку и добавить .хмл Я открыл, но для добавления ссылки на каждый товар и категорию.... Там 5800 товаров!!! :?
  6. Перед приобретением модуля у вас, мне необходимо знать, сможет ли модуль справиться с прайсом. Хотелось бы увидеть на вашем демо-магазине хотя бы часть занесенных товаров. Я могу указать ссылку на прайс-лист который нужно занести в магазин. Буду благодарен за помощь.
  7. Добрый день! Я недавно попробовал модуль для эксопрта-импорта каталога товаров, столкнулся с проблемой разных прайсов у поставщиков. Так как плагин импорта выдает ошибку при попытке импорта, значит его нужно изменить (парсить)? При покупке данного плагина дается полная инструкция и поддержка по установке? Версия Open Cart 1.5.4.1 Благодарю за ответ

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.