Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

puno

Пользователи
  
  • Публикаций

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя puno

  1. Попробуйте отключите меню КАТАЛОГ ТОВАРОВ
  2. puno

    Фриланс в России

    Здесь много полезной информации Создай свой бизнес https://www.nalog.ru/create_business/ Индивидуальные предприниматели https://www.nalog.ru/rn11/ip/
  3. Проблема с написанием суммы прописными. При сумме до 1000 рублей Пример: 790 руб пишет - семьсот девяносто рублей 00 копеек. Все правильно. При сумме свыше 1000 рублей Пример: 2682 руб пишет - два рубля 00 копеек. В чем может быть проблема?
  4. Если главная страница работает, значит файл config для админа не тот.
  5. Проверьте в config файле настройки базы данных.
  6. Если еще актуально обращайтесь, договоримся.
  7. Попробуйте поставьте счетчики, ну и путь на карту сайта в поисковиках.
  8. puno

    OCMOD замена нескольких строк

    Документация https://github.com/opencart/opencart/wiki/Modification-System
  9. Написать код в итоге выполнения которого должно получиться. { Позиция : 1, { url : http://example.com/1, name : 1 } }, { Позиция : 2, { url : http://example.com/2, name : 2 } }, { Позиция : 3, { url : http://example.com/3, name : 3 } } Пример из 3 позиций, они могут меняться важно выполнение условий выделенных цветом. С предложениями в ЛС.
  10. puno

    С новым 2015 годом, OpenCartForum!

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nd_CYqU7VGA Присоединяюсь к поздравлениям! От себя СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ! ЗДОРОВЬЯ! И БОЛЬШОЙ УДАЧИ Вам и Вашим близким!
  11. Можно по конкретней нужен аналог 1C:Бухгалтерия Базовая версия (Цена 3300 руб) или 1С:Управление торговлей Базовая версия (Цена 4600) или 1С:Розница (Цена 3300 руб) или что то другое? http://v8.1c.ru/price/ И сколько по вашему не дорого для такого функционала как аналог 1С и работа с Opencart (стандартная версия)?
  12. Понятно ocStore 1.5.4.1, обычно захожу через оперу. SeoPro работает? Disallow: /*page - закрывает от индексации все страницы начиная с первой или со второй (/?page=2)? Или как действует? Закрывает все страницы. Disallow: /*limit - за что отвечает? Это отображение товаров на странице. И нужно ли добавлять Disallow: /admin, так как в разных источниках пишут по разному? Это бред там нет счетчика не надо.
  13. Все просто файл роботс: почитайте здесь https://opencartforum.com/topic/26262-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8-%D0%B2-robots/ для развития пригодится. Что бы ответить на остальное мне нужно знать У вас OpenCart и чем пользуетесь для просмотра сайтов? IE, Chrome......
  14. Для фильтров будет так Disallow: /*filter
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.