Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pavlik

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача pavlik

  1. Может уже надоел. Покажите ещё в категориях блока, расположение стандартных модулей.
  2. И покажи те все таки что можно расположить стандартные модули.
  3. Ещё бы убедится присутствие стандартных модулей Рекомендуемые, Новые поступления. И как мне перейти на пятую, если уже куплена четвертая.
  4. Так и не разобрался. Подскажите кто что знает почему схемы не работают для этого модуля. Именно позиция Право, Верх, Низ.
  5. Подскажите возникла проблема. Создаю произвольную схему(дизайн), прописываю эту схему в категории блога. далее хочу добавить модули(модули тоже присвоена эта схема) но они только отображаются слева, а мне надо сверху и снизу.
  6. Подскажите чтобы не искать по форуму если поиск по статьям? Или как ето реализовать.
  7. Исправте! Когда выделяю дерикторию, чтобы работало сканирование под категорий, а то приходится выделять все под категории. ocstore-1.5.4.1 watermark 1.3.2

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.