Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

imnot

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача imnot

  1. я просил совета о том, как реализовать описанную возможность, а не для того, чтобы мне уже 2 раза ткнули пальцем в очевидное - то, что небо голубое и вода мокрая мне с детских лет известно. а рецепт у вас есть? так я этот вопрос и задал в начале темы - каким образом это возможно? нужна необходимость выбора типа покупателя с автоматически подключаемыми доп. полями. это легко сделать без переписывания кода и создания новых расширений простой комбинацией возможностей модуля Simple с группами покупателей. но тогда будет невозможно использовать, как вы говорите, "родной функционал групп по назначению". так, есть рецепт?
  2. я так понимаю, Simple позволяет создавать альтернативные конфигурации настроек. по умолчанию, там только одна в выпадающем списке - 0-default. а как создать этот новый конфиг? в настройках что-то не могу найти.
  3. ну что, совсем никто с этим не сталкивался? это же совершенно естественная задача - необходимо разделение покупателей на типы - юр. лицо, физ. лицо, ИП. для всех их нужны различные поля при регистрации. это несложно сделать с помощью Simple и добавлением их в различные группы с присвоением различных полей в лич. кабинете для этих групп. но как теперь быть со скидками для групп, если разбиение по группам, существующим в OpenCart, мы уже использовали для совсем другой задачи (для деления по юр. статусу покупателя)? может, существуют методы добавления покупателя в несколько групп?
  4. это понятно, что группы есть - к примеру, разобъём их по типам - дилер ,оптовик и т.д.. а как тогда типы покупателей сделать - юр. или физ. лица, чтобы при регистрации у них разные доп. поля были (ИНН, номера счетов, назв. банков и т.д.) ?
  5. Как можно разбить покупателей по типам (частное, юрид. лицо) и ещё придать им статус дилера, к примеру, для скидок. частное и юрид. лица должны иметь различные поля для регистрации - это я уже сделал с помощью настроек Simple. а вот как теперь присвоить некоторым покупателям статус дилера или оптовика и скидки давать?
  6. Столкнулся с такой проблемой: при большом количестве доп. полей и заголовков кабинета, добавляемых в разделах "Настройки полей покупателя" и "Заголовки" поля перестают добавляться или начинают удалять старые поля. такое ощущение, что есть ограничение на объём хранимой информации. где хранятся данные о полях? можно это исправить? может, увеличить размер хранимой инфы в базе?
  7. ну..., вроде как, ничего, кроме номера версии в логах и на админ. странице не изменилось. файлы удалял и заливал заново. кеш чистил.
  8. добрый день, не работает модуль, в админ. панели ошибки: ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Notice: Undefined variable: entry_email_one in vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_setting_setting.tpl on line 811 и Notice: Undefined variable: entry_email_two in vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_setting_setting.tpl on line 829 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ в логах vqmod ошибка: ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ File Name : admin/controller/setting/store.php(0) VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (SKIPPED): $this->data['entry_use_ssl'] = $this->language->get('entry_use_ssl'); ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ версия OpenCart 1.5.5.1 в чём может быть проблема?
  9. модуль приобрёл, но ничего работать не хочет - вообще никакой информации о PickPoint в доставке нет. Opencart 1.5.5.1 Simple 3.8.1 модуль PickPoint 1.5.4.1 обязателен ли для работы модуль оплаты Opencart? если обязателен то, что тогда делать с "Merchant ID", если его не имеется?
  10. о статусе

    1. imnot

      imnot

      хочу комметы писать. почему не могу?


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.