Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lawroff

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача lawroff

  1. похожая проблема, помогите исправить если у товара установлено минимальное количество, например, "20", ввести любое иное значение практически невозможно - валидация (?) поля при вводе первой цифры двузначного числа почти мгновенно меняет его на минимальное значение, таким образом, вместо например 30 в поле оказывается 200 (тройка автозаменяется на 20 и еще ноль от вводимого пользователем числа 30). удаление валидации минимального значения в product.tpl не оказывает эффекта (модификаторы обновлял) ------------------------------ <input type="text" name="quantity" class="plus-minus" value='<?php echo $product['minimum']; ?>' onchange="validate_pole_product_products(this);" onkeyup="validate_pole_product_products(this,<?php echo $product['product_id']; ?>,'=',<?php echo $product['minimum']; ?>,<?php echo $product['quantity']; ?>);"> ------------------------------ правка значения value с '<?php echo $product['minimum']; ?>' на '1' тоже не спасает. HELP )
  2. А как сделать, чтобы в карточке товара для посетителя по умолчанию отображалось количество = 1, даже если у товара выставлено минимальное количество больше 1? Поясню суть проблемы: Если, например, выставлено минимальное количество 30, а клиент хочет заказать 60, то при редактировании поля "количество", клиент начиная вводить 6 не успевает ввести 0, система за доли секунды распознает, что 6 меньше 30 и автоматически исправляет на 30, клиент вводит ноль и видит значение 300. Чтобы ввести значение 60, нужно выделить 30 в поле количество и попытаться очень (!) быстро ввести 6 и 0 может есть какое-то значение этого системного тайминга?
  3. Инструкции по похожим случаям в интернете касаются сборки opencart. В админке поле подключили штатными средствами, а с выводом в карточку товара справится удалось только значение поля, с названием не получается. Картинка №1 - как нужно, Картинка №2 - как сейчас есть Требуется помощь в настройке.
  4. Может кто-то сталкивался: при импорте данных в некоторых случаях (причинно-следственную связь установить не удалось) не подтягивается производитель к товарам. Производитель заранее создан в админке ocstore (2.3), для пущей наджёности один товар производителя создаётся в админке, потом делается экспорт и выгруженная запись используется как шаблон для создания остальных товаров этого производителя, то есть ошибки в наименовании производителя вроде быть не должно. От длины названия производителя и наличия проблелов в названии не зависит. Если после этого в адмике принудительно установить связь товара с производителем, после повторного импорта (например, при изменении цены товаров) связь с производителем всё равно слетает.
  5. Подскажите, можно ли название заголовка "Каталог товаров" заменить на свой вариант? (например, "Каталог продуктов" иди "Каталог рыбы") Если да, где это можно поменять?
  6. Приаттачены пара примеров. Если элементов много и это прописано в разных местах, возможно есть какой-то общий признак как их найти?
  7. Подскажите, где (какой файл, строчка) и что (какой параметр) нужно поправить в стилях, чтобы фон блоков был прозрачным (некрасиво получается, когда в пользовательской теме в качестве бэкграунда выбирается заливка изображением или паттерном).
  8. Можно ли без корректировки разметки шаблона отображть крупно просто номер телефона в шапке (вместо 2-х строчек с телефоном и надписью про бесплатно для СНГ)? И еще не заметил блока новостей. Он не предусмотрен или может быть включен (например, в левом нижнем блоке)?
  9. добрый день! не отображается "защитная" картинка, код с которой нужно ввести при оставлении отзыва к товару на сайте Opencart Version 1.5.4.1 в чем может быть причина?
  10. есть похожая проблема ссылки были /component/jshopping/product/view/1/58?Itemid=0 (идентификатор продукта – это "58") ссылки стали /index.php?route=product/product&path=20&product_i d=30 (домен и хостинг тот же) попытка настроить .htaccess вот так (см. ниже) ничего не даёт (404: "Страница не найдена") ---------------------------- Options +FollowSymlinks RewriteEngine On RewriteBase / RewriteCond %{QUERY_STRING} ^Itemid=0$ [NC] RewriteRule ^/component/jshopping/product/view/1/58$ /index.php?route=product/product&path=20&product_i d=30 [R=301,L] ----------------------------
  11. Прошу помочь за денежное вознаграждение. На сайте изменился движок интернет-магазина (jshopping ->opencart) Нужно настроить 301-редирект ряда конкретных URL (~ 20 страниц товаров) ссылки были /component/jshopping/product/view/1/58?Itemid=0 (идентификатор продукта – это "58") ссылки стали /index.php?route=product/product&path=20&product_i d=30 (домен и хостинг тот же) попытка настроить .htaccess вот так (см. ниже) ничего не даёт (404: "Страница не найдена") ---------------------------- Options +FollowSymlinks RewriteEngine On RewriteBase / RewriteCond %{QUERY_STRING} ^Itemid=0$ [NC] RewriteRule ^/component/jshopping/product/view/1/58$ /index.php?route=product/product&path=20&product_i d=30 [R=301,L] ---------------------------- как вариант можно рассмотреть настройку через создание карты URL-ссылок в 404.php ($_SERVER['REQUEST_URI']) P.S. в .htaccess присутствует еще такой код ---------------------------- Options -Indexes <FilesMatch "\.(tpl|ini|log)"> Order deny,allow Deny from all </FilesMatch> RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=feed/google_sitemap [L] RewriteRule ^googlebase.xml$ index.php?route=feed/google_base [L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteCond %{REQUEST_URI} !.*\.(ico|gif|jpg|jpeg|png|js|css) RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA] ----------------------------

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.