Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

mrbogdan

Новичок
  
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mrbogdan

  1. Добрый день, подскажите где/как можно добавить строку - Доставка бесплатна свыше 10.000 рублей на странице - https://prnt.sc/u13e9p
  2. Добрый день, есть сайт и данный модуль. Нам его настроили и обмен даже работал, до момента когда мы решили добавить в 1С картинки товаров (сразу напишу они оптимизированы и занимают пару десятков мб), нужно понять почему не работает обмен, доработать его. Человек который занимался пропал. (прямо магия какая то, кого не попросишь о помощи с опенкарт, платишь денег и люди пропадают, есть тут нормальные люди?). Все подробности в личку. Деньги платить не проблема, проблема найти нормального спеца.
  3. Мне не надо Просто яндекс привязывает ключи которые в продвижении к страницам пагинации.. я думаю это не корректно. У вас идей нет как быть в такой ситуации? А может тогда поставить каноникал со всех страниц пагинации на первую? Пока Я не выучил prev и next
  4. Благодарю за ответы. У нас так уже реализовано, но все равно страницы пагинации в индексе Яндекса. Как пишут на просторах тырнета, яндекс не понимает prev и next.
  5. Так в том и проблема, они не нужны в поиске, гугл их не индексирует там стоят уже prev и next. А вот Я видит и кидает в поиск.
  6. Добрый день подскажите пожалуйста можно ли вашим модулем решить проблему, что страницы пагинации индексируются в Яндекс. Необходимо как я понял сделать такое - "следует внедрить на все страницы пагинации, кроме первых, метатег <met a name="yandex" content="noindex, follow" /> "
  7. Добрый день форумчане. Проблема: есть 1С база, есть сайт на опенкарте 2.0.3.1, обмен происходит с помощью плагина OpenCart Exchange 1C столкнулись с тем что заполняя описания товаров в 1С, они не выгружаются на сайт. Необходимо решить проблемы: 1. Выгрузка описания товаров из 1С на сайт. 2. Добавить описание категорий на сайт, и чтобы они не терлись при обмене с 1С. 3. Описания категорий сделать ниже товаров, а не сверху. Нужны реально знающие люди, которые смогут помочь в кратчайший срок и будут помогать и далее, если возникнут вопросы. Благодарю за внимание.
  8. Всем спасибо за сообщения в личку, один форумчанен помог. Топик прошу не закрывать, т.к. я чувствую по сайту еще будет несколько работ.
  9. Добрый день, по существу нужно сделать: 1. Починить установку модулей на сайте, модули ставятся но в самих модулях не отображаются. 2. Починить кнопку обновление модификаторов, после нажатия на кнопку сайт перестает полностью работать и админка тоже. Пока не восстановишь на хосте папку с модификаторами. Либо сюда либо в личку сразу пишите сроки и цену вопроса. Устал искать помощи в других топиках. Благодарю за внимание.
  10. Они так долго отвечают, на запросы, что думал здесь быстрее помогут. Но написать им стоит конечно
  11. 2018-08-23 18:25:18 - PHP Notice: Undefined offset: 5 in /home/h/h1517kik/stroy-31.ru/public_html/catalog/view/theme/default/template/module/banner-home-trigger.tpl on line 94 2018-08-23 18:25:20 - PHP Notice: Undefined offset: 5 in /home/h/h1517kik/stroy-31.ru/public_html/catalog/view/theme/default/template/module/banner-home-trigger.tpl on line 94 При нажатии на кнопку выше, сайт полностью ломается, в том числе и админка. Чистил папку modification вручную перед нажатием данной кнопки - результат тот же. Мне это необходимо для работы модуля Local copy OCMOD by iSenseLabs Подскажите как можно победить данную ошибку?
  12. Полностью поддерживаю Вас и благодарю. Аудит это отличная вещь для выявления ошибок, но сервис с которым обычно имею дело показывает, что критичных ошибок нет, и есть мало критичные которые исправляю потихоньку. Последний аудит за 9 августа там еще более 140 шт (404 ошибка) на картинках, так и не понял как это исправить в данном движке (опыта с ним мало), поэтому закрыл картинки Disallow... Спасибо за совет о серпстате, сейчас прогоняю на нем сайт, вижу, что скорее всего этот сервис куда лучше моего и он найдет и подскажет в чем проблема, почему по гуглу так все. Зашел сейчас на xtool и удивился, что другие ключи бьет в топ, а не те которые были выбраны заказчиком. stroy-31_ru_2018_08_09.pdf
  13. Добрый день, 2 месяц пытаюсь добиться хоть каких либо результатов от Google, но все тщетно. Пациент - https://stroy-31.ru/ регион Белгород (РФ) Вот такая картина (прикреплена) (нет индексации и присвоения ключей страницам) в Яндексе куда лучше ситуация, а вот с google ну никак. Если не сложно покидайте в меня какахами и т.п. стерплю любого рода критику и приму любые адекватные советы. Заранее благодарю, и спасибо, что потратили время на данный топик.
  14. https://stroy-31.ru/image/cache/catalog/uteplitel/minvata/teploknauf+akustik-262x230.jpg
  15. Просмотрел, там есть картинки названные латиницей и все равно у них 404 ошибка.
  16. Я только сейчас это осознал, хотел написать, но вы опередили. Спасибо. Строчки убрал, может кто еще поможет с моей проблемой.
  17. Хм, интересно. В будущем так и поступим. А есть решение для тех которые уже с ошибкой?
  18. Благодарю за ответ. Я так понимаю, нельзя каким то образом "наделать" этих картинок. И если не трудно подскажите, можно будет "вылечить" этой тем, чтобы просто закрыть индексацию к этому каталогу картинок?
  19. Добрый день уважаемые и опытные пользователи движка опенкарт. занимаюсь оптимизацией сайта https://stroy-31.ru/ система аналитики выдает такую вот картину: Отчет ниже прикрепил по картинкам. Таких картинок и вправду нет на хостинге, я так понимаю это какой то плагин их режет и создаем (судя по названиям в конце файлов). Вопрос как исправить? Чтобы не было ошибок 404 и т.п. Совсем новичок в опенкарте, поэтому не ругайтесь сильно пожалуйста. Audit_stroy-31.ru (1).xls
  20. Да если бы было все так просто. Потерял день, но справился с проблемой по ошибке "VQMod::dirCheck - CANNOT CREATE "vqmod/logs/" DIRECTORYVQModLog::__destruct - LOG FILE "vqmod/logs/3_Wed.log" COULD NOT BE WRITTEN" А вот с баннерами еще не получается.
  21. Rostov85, простите, а вы никаких манипуляций с сайтом не производили? просто теперь сайт не работает. Выдается следующее сообщение: VQMod::dirCheck - CANNOT CREATE "vqmod/logs/" DIRECTORYVQModLog::__destruct - LOG FILE "vqmod/logs/3_Wed.log" COULD NOT BE WRITTEN
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.