Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Walex

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Walex

  1. Получилось ли кому-то решить вопрос с увеличением количества доступных символов в опциях товара типа text и если да, то поделитесь решением этой проблемы для версии 1.5.3.1
  2. DAN, есть еще одна "суперзадача", решить которую мне пока не под силу, необходима Ваша помощь. Суть вопроса: в файле catalog/language/russian/mail/order.php в текстовой строке "Переведите сумму заказа на карту..." надо чтобы после слова "заказа" выводилась общая сумма заказа (например: 100,00 руб.).
  3. DAN, спасибо за терпение и звините за назойливость, но эта как раз та строка, что нужно! Всё получились как надо! Еще раз - респект! :eek:
  4. Спасибо, но это немного не то. Я имел ввиду именно строчку, которую мы пишем в инструкции модуля в админ части (по середине на Вашем скрине:"После подтверждения заказа на Вашу електронную почту....." - эта строка должна быть видна на сайте, но не затягиваться в письмо. А то что Вы указали на эту строку не влияет никак. :( Уберается заголовок, строка до неё и после.
  5. Именно надо убрать или заменить не поле Способ оплаты, а удалить содержание Инструкции: "После подтверждения заказа на Вашу ....."
  6. Deeman, скажите а модуль затрагивает процесс формирования e-mail или оно формируется из файла /catalog/model/checkout/order.php как раньше?
  7. Сайт пока на локале, а файл прикрепил, правку убрал.
  8. DAN, спасибо, но не заработало, всё равно в письме покупателю выводится способ оплаты Банковский перевод и вся инфа из модуля оплаты, а № карточки не появилось :( :( :(
  9. Спасибо, но такого кода нет, есть вот такой $template->data['payment_method'] = $order_info['payment_method'];
  10. Хелп! Направьте в нужном направлении! Вопрос: что и где надо поправить, чтобы не затрагивая инфу в настройках способа оплаты Банковский перевод (т.е. на сайте она должна быть видна) сделать так, чтобы в письме покупателю её вообще не было или вместо неё был другой текст (например № карточки для перевода, а в инфе его нет).
  11. Бьюсь уже целый вечер, может кто-то направит в нужном направлении? Вопрос: как не затрагивая инфу в настройках способа оплаты Банковский перевод (т.е. на сайте она видна) сделать так, чтобы в письме покупателю её вообще небыло или вместо неё был другой текст.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.