Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

drauka

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача drauka

  1. Исполнитель сам предложил использовать в качестве концепции theme/universum. У меня нет дизайна, есть только макет, где что должно находиться и цветовая гамма. Все это было написано. Пока продолжаю работать с предыдущим программистом - он обещал за 2 недели все довести до ума, если я ему распишу ТЗ более детально. Что я и сделал=) Жду.
  2. Задача еще пока стоит, но пока еще работаем со старым исполнителем. Он обещал все подправить. Спасибо за ответы, в случае чего отпишусь.
  3. Согласен. Надо оплатить. Я готов написать исправления, но боюсь что он может не уложиться по срокам и тогда уже будет очень обидно и я потеряю гораздо большие деньги! Вот и думаю заняться допиливанием или искать нового исполнителя? Сейчас моя новая тема пройдет модерацию и посмотрю, кто что сможет предложить!
  4. Всем добрый вечер! Ищу ответственного исполнителя, умеющего не только подключать модули, но и допиливать отсутствующий функционал с нуля. Основные задачи: 1. Создать c нуля интернет магазин согласно макету и ТЗ 2. Установить на мой хостинг 3. Дизайн отсутствует, но для основы можно использовать это (http://themeforest.net/item/aquacart-a-premium-responsive-opencart-template/full_screen_preview/2795944?ref=opencart) и то что указано в ТЗ 5. Установить модуль для SEO-продвижения и для подключения счетчиков Яндекс, Liveinternet, Google 4. Работа по срокам. ТЗ и макеты по этой ссылке Картинки и тексты на сайт заносить не надо, только для первичного показа. Вместо ужасных картинок лучше вставить закрашенный квадрат или прямоугольник. Срок: 2 недели Цену готов услышать вашу. P.S. Если работа с исполнителем меня устроит, то мы продолжим работу и будем делать большой и сложный проект. 1. Подключение онлайн платежей 2. Подключение дизайн-макета, который разработаем в дальнейшем 2. Изменение картинок к товарам в зависимости от выбранной модели телефона. 3. Внутренняя система для работы с дизайнерами И еще много других задач. Надо получить нечто похожее на http://www.maryjane.ru/
  5. Я хочу понять, стоит ли ему оплатить его остаток за его работу или нет. Если то что он сделал реально сложная работа и занимает месяц - я оплачу, а если нет - то нет.
  6. Так сколько это могла занять времени? За неделю с этим можно было управиться?
  7. Пока заплачено 2000 руб. Еще 2000 должен. Цена соответствует тому что есть, но совершенно не соответствует ТЗ и главное срокам. Из модулей: корзина с поэтапным оформлением заказа, слайдер, сравнение и пару баннеров. Вот ТЗ и макеты, что я просил. https://www.dropbox.com/sh/qu9qsd4cf7cs9g5/0tmcrM03Et?lst#/ Цена была озвучена самим исполнителем, не мной! Я предполагал что работа обойдется в 10000 минимум
  8. Здравствуйте! Я заказал создать сайт на opencart. Месяц программист работал над ним и выдал мне такой результат. http://opencart.wm-studio.biz/index.php?route=common/home Вот оригинал макета сайта в работе http://universumtheme.com/index.php?route=common/home В его задачи входило создать только рабочий костяк в зеленом цвете. Никаких текстов, никаких фотографий грузить не надо было. Как вы считаете, сколько по времени могла занять такая работа? Учитывая все установленные модули и натянутый шаблон? У него заняла месяц. Это нормально?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.