Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

igort

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача igort

  1. Ура! Спасибо всем. Underline, отдельное Спасибо :) Навёл на правильный путь. Не было в хостинге расширения php52-hash, установил, всё заработало.
  2. Так и есть по дефолту. Cтранно... Попробуйте добавить в начало index.php (сразу после <?php), лежащий в корне вашего сайта, две строки: error_reporting(E_ALL); ini_set('display_errors', TRUE); Появилось: Fatal error: Call to undefined function hash() in /system/library/encryption.php on line 7
  3. Файлы на сервер заливались в архиве, с проблемой сталкивался 3 месяца назад, тогда пробовал 3 раза переустанавливать была та же ошибка, не вышло, выбрал другой движок и забыл про сайт. Сейчас однозначно необходим магазин на opencart. Попробую установить на локалке. Много раз сталкивался с подобной проблемой, попробуйте в .htaccess заменить Options +FollowSymLinks на Options +SymLinksIfOwnerMatch. После этого ошибка, 500 Internal Server Error
  4. Так же попробую взять новый хост, наиболее вероятно что в этом проблема. joinvps. com
  5. Файлы на сервер заливались в архиве, с проблемой сталкивался 3 месяца назад, тогда пробовал 3 раза переустанавливать была та же ошибка, не вышло, выбрал другой движок и забыл про сайт. Сейчас однозначно необходим магазин на opencart. Попробую установить на локалке.
  6. Да, всё на месте, как и должно быть. тогда переименуйте его обратно, либо настройте виртуальный хостинг у себя на локалке Ошибка была изначально, переименовывал с целью решения ошибки, но не вышло.
  7. .htaccess.txt переименовал в .htaccess, больше ничего не трогал, не знаю с чего начать :)
  8. В разных браузерах по разному ошибки называются, например в chrome " Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно. Код ошибки: 500 " Ставил на хостинг. Ссылка в личке.
  9. Здравствуйте, помогите решить проблему, гугл не помог :) Установка прошла успешно, админка открывается, а вот сам магазин нет. В браузере opera, ошибка в виде слов: "Удаленный сервер или файл не найден".

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.