Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bocha1964

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача bocha1964

  1. OpenCart брал оригинальный - голый. Из модулей были установлены только приват24 и import/export. Оригинальный английский язык убил, предварительно добавив русский. Сайт http://grivnevka.com/shop
  2. У меня OpenCart версии 1.5.5.1 Я столкнулся с проблемой - редактор opencart не хочет сохранять введенную информацию. Причем, эта беда происходит как на локальном компе так и на сервере в сети. Впервые столкнулся с этим, когда решил отредактировать статью About Us. Название статьи заменил без проблем, поставил "О нас", сохранилось, а вот содержание никак сохраняться не хочет. Сегодня добавил новую категорию товаров. Название категории сохраняется, а описание никак. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему. Кто сталкивался с подобным?
  3. Сцылко слабо дать? Или все мнящие себя программистами такими будут всегда?
  4. OpenCart 1.5.5.1 - у меня такая же ошибка. При попытке изменить существующую статью или при создании новой хоть на локалке, хоть в сети данные не сохраняются. Кто-то может внятно ответить в чем причина без "гы-гы-гы" и своих слЁз из глаз???

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.