Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Slava154

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Slava154

  1. Здравствуйте, немного не в тему вопрос но всё же, скажите кто как решает проблему? Чем можно проверить новый прайс со старым на наличие нового товара или отсутствия какого- нибудь товара и изменение цен, есть ли какой-нибудь способ или всё делается только в ручную?
  2. Модуль не видит цену в колонке Ну что это за хрень, первый раз загружаешь он всё видит и слышит но блин стоит что то в админке в товаре поменять и повторно прайс уже хрен загрузишь он вдруг перестаёт видеть цену, фото. При этом не в форме данного поставщика ни в прайсе тоже с момента первой загрузки ничего не менялось?
  3. Обнулил,выключил но в магазине для клиента статус В НАЛИЧИИ , а в админке кол-во 0 и отключено как так? :blink: Удалил просто старый товар что б не париться, решил заново залить прайс с новым и........ вот тарый добрый гемор появился как в этом сообщении Всё опять повторяется, уж и не знаю хоть не дыши в сторону модуля :shock: сейчас буду неделю пытаться загрузить прайс. :?
  4. Прощу помощи. Проблема, создал поставщика по образцу предыдущего, прайс тоже, загружаю ничего не происходит в файле ошибок пишет Откуда он это берёт не понятно в форме у меня прописано: Номера колонок, содержащих прямые ссылки на фото , через запятую или текст начала,конца 16,17,18,19,20 парсинга Ну я на всякий случай добавил 14 и в прайсе в колонку 14 продублировал фото, блин всё равно толку ноль :ugeek: :blink: Переделывал прайс, удалял форму поставщика делал заново, ничего блин не меняется но парадокс в том что другие прайсы загружаются всё прекрасно работает, уже неделю бьюсь над этой проблемой, голова кругом. :?
  5. В логе то категории не найдено то фото не найдено(фото в прайсе нет прописана пустая колонка) и каким то боком упоминается про трусы я их загружал на прошлой недели, а сейчас только бюстгальтера. Все прописано, не могу понять, а не добавляет и всё тут.
  6. Да они появляются, работают но только не так как нужно. Например: комплект №1- жёлтый размер 65В по цене 500 и размер 65С по цене 550 всё, а покупатель может выбрать любой блин размер и с цветом таже беда. Продавец модуля СО сказал, что б такого не было нужно для каждого товара проставлять в ручную в СО опции размер, цвет тогда говорить будет работать как положено. К вам то претензий нет наоборот спасибо огромное за то что помогли разобраться, я просто на в этой ветке решил спросить может у кого то была такая проблема и он справился? А нет ли возможности в вашем модуле что нибудь сделать что б он решил этот нюанес с связанными опциями ? :oops:
  7. Здравствуйте, может кто знает как победить: Закачиваю прайс всё хорошо грузится, обновляется, добавляется но стоит зайти в любой товар и посмотреть у него связанные опции(они включены, галочка стоит) то там пусто, а в стандартных опциях при этом всё проставлено размер, цвет но естественно из-за того что связанных опциях пусто то на сайте работает всё не корректно, можно выбрать любой цвет и размер и приходится править в ручную, заходить в каждый товар добавлять связанные опции цвет, размер. Нет ли способа что б связанные опции сами после загрузки проставлялись так же как и в стандартных опциях или я что то не правильно делаю. Может модуль автоматическая обработка прайс-листов не дружит с связанными опциями,подскажите? Лопатить весь магазин проставлять связанные опции цвет, размер это ...... :cry:
  8. Подскажите кто нибудь у всех так: Код товара не выводится, вместо него значение -01 Вместе с размером идёт цена (хотелось бы просто размер ). Вместе с цветом тоже идёт цена(хотелось бы просто цвет ). Цена на своём законном месте вообще никак не обновляется? usergio помогает как может.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.