Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ribbyramone

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ribbyramone

  1. http://edgemobile.ru/ipod/nano Очень хочется, чтобы товаров в ряду было максимум 3 и расстояние между ними было больше, что увеличит читаемость названия товара. Спасибо.
  2. 1. Есть сайт edgemobile.ru OC 1.5.1 Установил модуль "категории на главной", очень нравится. Хочется чтобы в каждой подкатегории были названия следующих категорий с изображениями, причем желательно чтобы изображения самой категории не было. Только картинки с названием категориий, которые можно выбрать. Возможно реализовать? Готов обсудить возмездную основу. Очень много ресурсов по ОС облазил - решения вроде бы есть, но ни одно у меня не прижилось. 2. Как сдвинуть левее столбец с категориями? Хочется чтобы все названия категорий умещались в одну строчку. Все что только можно перепробовал в stylesheet.css, но решения так и не смог найти. Только логотип получается сдвинуть. 3. Реально ли убрать индекс количества товаров в категории? 4. Каким образом убрать провисающее место внизу на главной странице (между категориями и нижним меню)?
  3. http://edgemobile.ru/index.php?route=product/category&path=69 Сделал огромное количество изменений, не знаю в чем именно может быть ошибка. Откатываться на бэкап не хочется - запарсил огромное количество новых товаров, да и вообще жалко труды.
  4. По вашей инструкции проверил еще раз, хотя думал, что сделал это прежде. Спасибо!
  5. Относительно данной проблемы нет ни у кого идей? https://opencartforum.com/topic/23272-oshibka-v-rabote-modulia-exportimport/
  6. Перезалил все файлы из бэкапа двухмесячной давности - не помогло(
  7. http://edgemobile.ru/index.php?route=product/product&path=61_92&product_id=296 Проблема только в товаре, в категориях все ок, кодировку в product.tpl проверил - нормально (utf-8, как и везде). С чем может быть связано? Огромное спасибо за ответ!
  8. Контент с сайта выводится в .xls файл не полностью. Часть по каким-то причинам теряется. В Categories, например, проблем нет, а в products почти пустые строки у 70% товаров. В чём может быть причина?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.