Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

shintiles

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача shintiles

  1. Извините, но модуль платежной системы через Epay Казкоммерцбанк не работает в данном модуле ((( Когда первый открывается страница Оформление заказа то все ок. Но потом на том же браузере обратно выбираешь город(скажем первый раз выбрал город Актау, а потом Алматы и т.д.) то все закидывает на страницу и там надпись ваша корзина пуста! Или может я очень сильно ошибаюсь, буду очень рад за конкретный ответ :)
  2. Всем привет! Помогите пожалуйста, на моем сайте стоит simplecheckout. Нужно сделать так: когда выбираешь город Алматы, то способ оплаты кроме "Оплата при доставке" и "Бесплатная доставка" остаются, а остальные(если они включены) например PayPoint или Paymate и т.д. должны исчезнуть. Я пробую на jquery, типа : $(document).ready(function(){ jQuery("#checkout_customer_main_zone_id").live('change', function(){ if(jQuery(this).val() != 1717) { jQuery("label[for=epay]").live().show(); jQuery("#epay").live().show(); console.log(jQuery(this).val()); } else if(jQuery(this).val() == 1717) { jQuery("label[for=epay]").live().hide(); jQuery("#epay").live().hide(); console.log(jQuery(this).val()); } //alert("almaty emes!"); }); }); Но ничего не меняется, потому что тег <select id="checkout_customer_main_zone_id" name="checkout_customer[main_zone_id]" reload="checkout_customer_changed"> и <input type="radio" name="payment_method" value="epay" id="epay" onchange="simplecheckout_reload('payment_changed')"> с тегом <label for="paypoint">PayPoint</label> находятся отдельно, ну как я понял. Спасибо!
  3. 1. Распаковать архив. Откройте файл Readme.txt. Как написано в файле Readme.txt, нужно расположить файлы по соответственной папке. 2. Зайти в административную часть вашего сайта. 3. В разделе Дополнения-Оплата появиться модуль EPAY Казкоммерцбанк его нужно установить. 4. После установки нужно нажать на "Изменить". Данные и ключи для заполнения формы модуля вам предоставить Казкоммерцбанк после заключения договора. 5. Данные формы модуля должны быть как во вложенном файле(epay.jpeg). 6. Тестовые данные и ключи находится в папке paysys. Эту папку можете скачать по адресу https://epay.kkb.kz/jsp/inst/doc.html -> Merchant.rar/paysystem_php/paysys 6. Тестовые карты тоже во вложенном файле(test card.txt). 7. Одна из важных заметок - через шлюз Казкоммерцбанк платеж проходит только в тенге(KZT), в OpenCart должна присутствовать валюта "Казахстанский тенге" код валюты 398.test card.txt

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.