Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

yourock

Новачок
  
  • Публікації

    48
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача yourock

  1. Еще нашёл одну ошибку, возможно это только у меня так. Если у товара есть аттрибут содержащий несколько значения через разделитель - например атрибут "МАТЕРИАЛ", со значением "сталь; дерево". То товар попадет в результаты фильтрации только выбрав значение "сталь", если нажав по "дерево", то товар не отобразится. Скрины во вложении.
  2. Здравствуйте! Модуль установил на действующий магазин с множеством установленных модулей. Адаптацию к теме тоже поставил. Модуль работает, но за исключением превьюшки в списке миниатюр (на скрине). Пишет undefined. Проверил на свежеустановленной системе без модулей, баг присутствует. Перелопатил все файлы, не могу допетрить где и что потрогать, чтобы заработало. Куда копать? Параметры: ocStore 3.0.2.0 тема XDS Frame PHP 7.2
  3. Здравствуйте! Глюк с блоком выбранных параметров. В нём остается последний отжатый параметр, если отжимать по значению параметра, а не по крестику. На демосайте тоже этот баг есть: https://recordit.co/u6dEPT63P2
  4. Я прошу прощения за мою настойчивость. Может действительно всё работает как надо, а я делаю что-то не так как нужно. Объясните пожулайста для тупых? 1) Я создал в БД 4 поля: 2) Пока что у всех товаров магазина эти 4 поля не заполнены - пустые, в БД в этих полях ничего нет. Соответсвенно я добавляю эти поля в макросы с типом HTML: 3) Подготавливаю файл CSV, пишу описания с HTML разметкой: 4. Делаю импорт. Описание появилось на сайте. Отлично. Давайте зайдём в phpmyadmin и посмотрим в каком виде оно там хранится (в одинаковом): 5. Теперь я делаю экспорт, например чтобы отредактировать описание у некоторых товаров. И вот что я получаю в экспортном файле: Дефолтовое поле DESCRIPTION экспортируется отлично, а добавленные допполя экспортируются без преобразования в HTML. ЧЯДНТ????
  5. В настройках я создал макросы с разными типами экспорта, чтобы проверить корректность отрабатывания этой функции. Обратите внимание, на скриншоте видно, что у поля features задан тип HTML, а у поля benefits задан тип TEXT. Но в конечном итоге в экспортном csv я получаю и там и там текст. Преобразования не происходит.
  6. Алгоритм: Деактивировал модуль в "Расширениях". Залил с заменой файлы новой версии модуля (5.0.9.0) поверх старой. Активировал модуль в "Расширениях". Скормил модулю ключ лицензии. Создал макросы. Экспортнул товары. Результат прежний Версии: OcStore 3.0.2.0 CSV Price Pro: 5.0.9.0 PHP 7.2
  7. Здравствуйте! Извините если уже было. Поиском не нашёл. Добавил в таблицу БД oc_product_description дополнительные поля (features, benefits,package) для хранения дополнительного описания товаров (особенности, преимущества и комплектация товара соответсвенно). Добавил эти поля в макросы. При экспорте в CSV получаю файл в котором description экспортируется правильно (как html текст), а новые добавленные поля экспортируются экранированным html (или как это правильно назвать?). При добавлении макросов пробовал изменять ТИП полей, ничего не помогает. Пример хранения текста в полях БД Пример того как поля экспортируются Пример как настроены макросы
  8. Здравствуйте! ocStore 3.0.2.0 тема XDS Frame подскажите, есть ли файлы адаптации, и где их взять? Спасибо!
  9. Здравствуйте! CMS - ocStore 3.0.2.0 Шаблон - XDS Frame Php 7.2 Сторонних модулей практически нет. Фильтр установил, но он не корректно работает. Подскажите нужна ли какая-то адаптация?
  10. Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: создал поля (некоторые с валидацией, а некоторые без неё). Далее создал форму (тестировал на всплывающее окно и на отдельная страница). Разместил на этих формах созданные ранее поля. Валидация проходит отлично на всех полях которые её требуют, и на всех полях которые её не требуют валидация пропускается, кроме поля ФАЙЛ. Если поле ФАЙЛ есть на форме, то форма отказывается отправляться. Хотя в настройках поля ФАЙЛ стоит параметр "без валидации". Форму нельзя отправить до тех пор пока не выберишь файл. Но мне нужно чтобы поле ФАЙЛ было не обязательным (кто-то из клиентов может приложить файл, а кто-то нет). Куда копать подскажите?
  11. Здравствуйте! При попытке импорта (обновлении товаров) со снятой галкой "Показывать в категориях" вылетает ошибка. Подскажите пожалуйста, как пофиксить? ошибка php_error.log Пытаюсь обновить товары, а именно отобразить существующие товары в нескольких категориях.
  12. Вероятно REG.RU что-то обновили на хостинге касающееся настроек PHP. Проблема с сохранением настроек темы была из-за директивы max_input_vars = 1000. Изменил количество на 2000, и настройки темы стали сохраняться корректно.
  13. После установки OcStore 3.0.2.0 и темы Frame на него всё работало отлично, дополнительные модули и модификаторы не устанавливал. Конфигурация сервера тоже не менялась (наверное). А теперь при попытке сохранить настройки темы выдаются ошибки: после того как выплюнуло ошибкой вверху страницы, если перейти в настройках во вкладку РАЗМЕРЫ ИЗОБРАЖЕНИЙ то всё выделяется красным, хотя значения в этих полях заполнены (см. скриншот). пробовал из разных браузеров, в том числе из под инкогнито, чтобы не грузились браузерные расширения. Куда можно копнуть?
  14. Привет всем! К сожалению, не слежу за всеми веяниями дизайна и сайтостроения, поэтому не в теме и поэтому хочу задать такой вопрос. На XDS Coloring, если мне не изменяет память, была подключена библиотека иконочных шрифтов FontАwesome по умолчанию. Как обстоят дела с XDS Frame? Как добавлять в дизайн этого шаблона иконки, чтобы это не было костылём, быстро грузилось, ну и чтобы было всё по фен-шую?
  15. Подтверждаю! Модуль очень нужный, а версия для 2.3 особенно.
  16. Спасибо! Вопросы: 1) В дистрибутиве есть файл VQMOD для нотификаций. Если VQMOD не установлен, его надо переписать под OCMOD? 2) После заливки дистрибутива на сайт, в админке появилось два не активированных модуля Конструктор форм sobFeedback. До этого модуль не устанавливался на этот сайт (OcStore 3.2.0.1). 3) Не открывается фидбек-лист при переходе по синей кнопке из настроек модуля. Посылает на "module/sobfeedback" ну и нет прав на модуль пишет.
  17. Товарищи, кто пользовался модулем, версия 1.1.5.7 урезана, как я понимаю, очень сильно? Только она подходит под 2.3. Есть ли в ней Recaptcha? sobwoofer, подскажите пожалуйста когда ждать адаптацию под 2.3?
  18. Присоединяюсь! Возможность отправки пользователем файла/файлов очень нужна. Например, можно будет сделать форму "ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ" в которой покупатель, чтобы не искать товары в каталоге, может прикрепить файл с заявкой и файл с реквизитами, для выставления ему счета. Вопрос очень актуален, нигде не видел такой функционал. Только в забугорных модулях, при том криво работающих.
  19. AlexDW, рассмотрите пожалуйста возможность добавить функционал: В настройках модуля в разделе настроек "ПОИСК ПО" сделать возможность добавлять пользовательские поля, хотя бы из таблицы PRODUCT_DESCRIPTION. Потому что наряду со стандартными полями в этой таблице (например "name" - название товара) по которому поиск и ведётся, я уверен, что у большинства пользователей есть дополнительные поля (например meta_h1, meta_description, etc....). Очень хотелось бы иметь возможность искать и по этим полям. У меня OcStore, там есть эти поля изначально. Зыж: И ещё вопрос - почему нет поиска по полю product_description.description ? Высокая нагрузка?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.