Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

re100

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя re100

    Чудовий модуль, який вирішив мою задачу і вивів всі відгуки із Google Business у потрібному місці на моєму сайті. В модулі присутня детальна інструкція. Техпідтримка відповідає дуже оперативно і допомогли з деякими налаштуваннями. Рекомендую мати цей модуль для підвищення лояльності клієнтів.
  1. Здравствуйте, как перенести в фильтре производителей вниз под остальные фильтры? В настройках модуля включено отображение производителей, а сортировку задать нельзя.
  2. re100

    filter Pro [Поддержка]

    Добрый день. Столкнулись со следующим: Суть ошибки или бага Я высталвяю например Тип товара "комбинезон" и "кофты" у этих двух видов товара основной атрибут филтрации "Возраст". Так вот при выборе типа товара фильтрация происходит правильно а когда выбераешь возраст то посути фильтр "Тип товара" сбрасывается и приминяеться только фильтр "Возраст", таким образом нам выводит и кофты и комбинезоны в одной сборной солянке.Подскажите это баг(ошибка) фильтра и можна ли её исправить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.