Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Petcold

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Petcold

  1. Доброе время суток. Столкнулся со следующей проблемой, а именно устанавливаю быстрой установкой Open Cart вместе с темой Lexus Mobile. Делаю русификацию, но после каких либо изменений, например, удаление категорий/товаров цмска указывает на ошибки И русская кодировка слетает. Подскажите пожалуйста в чем кроется проблема, по мимо кривых рук. Какое-то действие совершаю не верно. Как решить проблему?
  2. В кратце требуется гибкий и простой модуль, который мог бы справиться с задачей, а именно стоимость товара зависит от его габаритов и цвета. Должен быть выполнен приблизительно так: Если у Вас найдется более тривиальное решение буду рад. Связь 595 75 ноль
  3. Petcold

    Ищу модули для товаров

    Я ищу подходящий под мои нужды. Я вижу, что их очень много. Меня интересует какой из них более гибкий и простой. Если бы я знал я не спрашивал. Тривиально же все) Да и на ссылке, которую указал на верху именно, то что надо. Ищется вооот такой вариантик) Подойдет ли такой зверь под мои нужды?
  4. Petcold

    Ищу модули для товаров

    К каждому товару нужен пункт размер и цвет к товару. От этого будет зависит цена. Т.е. к каждому товару нужна под категория. В примере на верху все идеально. Мне нужно подобное.
  5. Petcold

    Ищу модули для товаров

    1) Я просто найти не могу подходящий. Не могли бы конкретный подсказать, а то действительно первое общение с ОС я уже потерялся во всем)
  6. Здравствуйте, ребята. Я тут новенький, ранее никогда не сталкивался с ОС. Нужна Ваша помощь, а именно ищу два модуля: 1) Чтобы был на выбор размер и ткань это влияло на цену, как здесь 2) Похожие товары. Со вторым проще, так как нашел уже готовые решения. Был бы рад, если Вы бы просто указали, какой лучше =) Всем спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.