Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Irina77

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Irina77

  1. После восстановления базы из бэкапа текст отзывов заменился знаками вопроса. Пробовала выгрузить записи из таблицы comment поменять кодировку, сохранить веб страницу, открыть Notepad++ и преобразовать в кодировке UTF-8 без BOM. Не помогло. Проверены все бэкапы, во всех бэкапах в таблице comment знаки вопросов, ни в одной другой таблице такого нет.
  2. https://opencartforum.com/topic/18359-sortirovka-po-umolchaniiu-snachala-po-kolichestvu/?hl=%2B%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%2B%D0%BF%D0%BE+%2B%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5+%2B%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83
  3. Все верно, только нужно иметь ввиду, что некоторые модули, например FilterPro, повторно сортируют товары и затирают эту сортировку.
  4. Спасибо! Только здесь наоборот: $_['text_date_asc'] = 'Сначала старые товары'; $_['text_date_desc'] = 'Сначала новые товары';
  5. Возможно вес заказа превышает максимальный вес для существующих видов доставки.
  6. пожалуйста, поподробнее, какой модуль? Есть модуль скидка от суммы заказа, но настройки от количества там нет.
  7. нужна "скидка на каждый следующий товар в чеке", одинаковая для каждого следующего товара. Скидка по заказу равна (n-1 товаров в заказе) * фиксированная скидка для каждого дополнительного товара.
  8. Разве скидка в каждом товаре работает не при покупке нескольких единиц одного и того же товара? Мне нужна скидка на каждый последующий из всех товаров. Т.е. скидка по заказу равна (n-1 товаров в заказе) * скидку для каждого дополнительного товара.
  9. А если скидку нужно настроить для покупки разных товаров, а не одного и того же товара.
  10. спасибо. видимо так будет проще всего.
  11. попробуй скопировать на локалку и перебрать вручную 500 тысяч фото...
  12. какая разница из какой директории, если точно известно, что в ней хранятся ТОЛЬКО фотографии товаров. Пусть будет \mysite.ru\www\image\data\my_product_image.
  13. Фото товаров хранятся в отдельной директории. Есть какое-нибудь решение?
  14. Как удалить все фотографии, которые не связаны с товарами, с ftp? Есть ли какой-нибудь модуль?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.