Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

xploitik

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя xploitik

  1. значит просто подключиться к апи в файле не получится, я понял. можете немного подробнее написать, в какую сторону копать? а есть какой-нибудь мануал или пример реализации, что бы по образу и подобию делать?
  2. Добрый день. OpenCart использую совсем немного, толком еще не привык. Мне нужно со страницы послать ajax запрос на файл на сервере. Запрос посылаю и он успешно проходит. Проблема в следующем: как мне в файле "приемнике" использовать апи OC? Просто во многих cms для использования апи системы достаточно прописать одну строчку: в wp подключается wp-load.php, в битриксе пролог подключается, а тут как? Подключить хочу для того что бы получить файлы с корзины. Обшарил и русский гугл и зарубежный - но ответа на свой вопрос не нашел. Буду очень благодарен за любую помощь.
  3. спасибо, теперь файл вижу. Написал в .htaccess следующее: RewriteEngine On # Модуль GeoIP может быть включен по умолчанию, # в этому случае следующая строка не нужна GeoIPEnable On #Если запрошен корень сайта (без явно указанной странички) RewriteCond %{REQUEST_URI} ^/$ [NC] # и если страна "RU" или "UA" RewriteCond %{ENV:GEOIP_COUNTRY_CODE} (RU|UA) [NC] # то редиректим на русскоязычную версию сайта RewriteRule .* http://site.ru/ru/ [R=302,L] # Если запрошен корень сайта (без явно указанной странички) # и, методом исключения понятно, что страна не "RU" и не "UA" RewriteCond %{REQUEST_URI} ^/$ [NC] # то редиректим на англоязычную версию сайта RewriteRule .* http://site.ru/ [R=302,L] Однако ничего не происходит. В чем может быть причина? И что следует написать?
  4. Добрый день. Мне необходимо сделать переадресацию, в зависимости от страны пользователя, если его ip русский то переадресация на site.ru/ru/, иначе просто на site.ru. Так вот, сначало пытался сделать с помощью .htaccess, но как только я этот файл кидаю посредством ftp на хостинг, то он тут же пропадает, не могу понять из за чего. Тогда пошел другим путем: добавил переадресацию на файле catalog\controller\common\header.php, но когда гружу сайт выводится сообщение о цикличной переадресации. В чем дело? Как можно сделать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.