Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ashap

Користувачі
  
  • Публікації

    6 637
  • З нами

  • Відвідування

Коментарі блогу, опубліковані користувачем ashap

  1. Цитата

    Отличный пример! Жаль что игнор не всегда помогает. Иногда есть по 5-10 сообщений то на почту, то на форуме, а то и на других площадках за один день. Я уже не говорю о супер сообразительных, которые находят в Телеграме.

     

    Но, возможно, Вы правы в том, что мне бывает интересно им ответить дабы очертить рамки. После этого уже не пишут. Но бывают также кадры, которые не шантажисты, а просильщики. И таких не сразу просекаешь. По доброте душевной время на них уходит незамеченно, но оно уходит. По сути зря.

     

    И вот тут вспоминается такой принцип: что правила едины для всех. Так должно быть.

    ну так это хорошо что у вас есть эти 5-10 сообщений

    это значит что вы делаете все не зря

    а вот когда их не будет вы начнете о них скучать )

    • +1 1
  2. 3 часа назад, EVMedvedev сказал:

     

    Г...но кодеры есть везде, просто их уровень разный. В ОС их особенно много потому что движок прост и с ним начинают работать в первую очередь люди с невысоким уровнем интеллекта, если судить по комментам того же ashap. А таких на этом форуме хватает. На форумах мадженто или Престашоп я такого не встречал. Более сложный движок требует больше ума, что и проявляется в том числе и в публикуемых комментариях.

    Прошу прощения если вас задел (не думаю что вы разработали мадженто или хотя бы один самый простой модуль для него), по французики это звучит именно так

    я вас не оскорблял, видимо с ителектом проблемы у вас

    балаболов везде хватает, дела 0, только бла бла бла бла

     

    PS отзыв от покупателя

    2019-08-09_13-33-55.thumb.png.f182f1adad8106a86ad2f1dc08ddf205.png

  3. 2 часа назад, EVMedvedev сказал:

    Так от ОС не требуется таких же наворотов как от Мадженто. Это инструменты разных классов для разных задач. Мадженто профессиональная экосистема для создания функционально сложных проектов с длительным жизненным циклом, а ОС это простенькая CMS для небольших проектов, простеньких стартапов и т.п.

    <its="true">ебали мы в рот ваши мадженты</its>

    простите за мой французский

  4. контрол с котрол в наше фсе (cmd еще) - модифицируйте готовое ( я бы точно не стал прыгать с ветки на ветку в полноценном проекте)

    как вы могли полюбить опенкарт я не понял

    он был, есть и будет лучше


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.