Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Jordgic

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jordgic

  1. У меня такая же проблема, страниц в поиске 746, исключено роботом 1413 - документ является неканоническим. Что такое ЧПУ - я представления не имею, да и особо нет времени в это вникать. Подскажите, пожалуйста, где найти разработчика, который мне на одном сайте ЧПУ настроит и другие недоделки отладит, а так же на новый домен и хостинг опенкарт установит?
  2. Все зависит от того, как работают ваши конкуренты. Выгоднее - сделать бесплатную доставку и цены выше, но если покупатель увидит у кого-то тот же товар дешевле, - уйдет на другой сайт, даже если у того вместе с доставкой получится дороже. Потому что о стоимости доставки узнают позже, а в первую очередь смотрят на стоимость товара.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.