Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

styleideas

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

990 переглядів профілю

styleideas's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Доброго времени. Вопрос в теме уже поднимался, но ответа не прозвучало. Порядок категорий в главном меню формируется как хочет :-) У меня выводится всего 5 родительских категорий. Где же остальные? Шаблон купил, код направил в личку. Спасибо.
  2. Добрый вечер. 1) Пожалуйста :-) 2) Посмотрите случайно в хроме нет вот такого значка? Да, именно этот масштаб и стоял. Спасибо. Уже и не знал в какую сторону копать.
  3. Доброго времени. По первому вопросу - спасибо, все получилось. По -2 нет. Версия Хрома аналогичная. Скорее всего, ошибка на моей стороне, в браузере. т.к. на всех остальных устройствах и версиях браузеров все работает нормально.
  4. Еще раз доброго времени. Поставил шаблон, но в гугле хроме (только в нем) ограничивающие рамки Новинки Акции Рекомендуемые в 2 раза больше нужного размера. т.е. в два ряда. Однако товары в них идут в один ряд. Как это исправить? вот сюда ставил http://styleideas.ru/
  5. Благодарю за отзыв. :-) Как мне кажется, цветовые схемы для данного шаблона излишни. Иначе меняется вся стилистика, появляется риск потерять концепцию взятую за основу. Но я могу предложить альтернативу: пример 1 пример 2 пример 3 пример 4 пример 5 Изменения такого плана - дело 1-ой, 2-ух минут. Как писал ранее, простые изменения типа - поменять цвет текста, цвета и назначения ссылок, размеры логотипа, общий фон и тому подобное помогаю вносить на сайт бесплатно. Так как в этом деле все ограничивается лишь вашей фантазией, для тех кто захочет наглядно увидеть как будет выглядеть его замысел, буду создавать фото-превью (типа тех что выше). Для этого нужно прислать мне желаемый фон и указать цвета. Доброго времени суток. Как сделать дизайн как в первом примере?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.