Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Lesha92

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lesha92

  1. Всем, привет! Я удалил все (@media) что в stylesheet.css. Проблемма в том что с мобильного телефона теперь нельзя ничего увеличть. Ребята помогите как это можно исправить? Шаблон: bigdesdigital. Домен: http://new.pervostroy.by
  2. Помогите пожалуйста мне организовать вывод минимальной цены из всех товаров, для вывода списка категорий.
  3. Реализовал кто-нибудь это?
  4. Здорово, а как точку убрать на конце суммы? А по какой причене на chrome не работает?
  5. Спасибо огромное, извините если что за предоставленные мною хлопоты, но он не хочет пересчитывать все равно.
  6. Нет вы меня не так немного поняли, у меня есть модуль autocalc_price_option_v2.0.12.xml и он не правильно округляет, вот и думаю как это исправить. вот пример: http://stroykaby.by/caparol-amphibolin-premium-klassa-10l-b-1.html в скобках пишет одну цену а сверху пересчитавает другую.
  7. Добрый день, хотел бы уточнить как сделать в вашем файле округление до сотых. модификации проводились в файле system/library/currency.php дописывал строки if ($currency == 'BYR') { $string .= number_format(round($value, -2), (int)$decimal_place, $decimal_point, $thousand_point); } else { $string .= number_format(round($value, (int)$decimal_place), (int)$decimal_place, $decimal_point, $thousand_point); } и в белоруских рублях он показывает не округленную цену. Как это исправить помогите пожалуйста, заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.