Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Xpamovik

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Xpamovik

  1. Здравствуйте, немного обрисую суть.... Для моего сайта разработан парсер, который мониторит сайт донор (сайт поставщик) и от туда обновляет новые позиции товаров, описание, наличие, стоимость (в у.е.), з.ы. в ручную не имеет смысла поскольку товаров больше 50к позиций и они постоянно обновляеются Я ищу модуль который позволит устанавливать разные курсы доллара для разных категорий. Допустим для категории Ноутбуки OpenCart будет умножать цену - Цена у.е. * 8,18 курс = цена на сайте, для категории ж телефоны допустим умножение будет по курсу Цена * 8,12 = цена на сайте. Есть ли такой модуль ? или возможно ли его разработка под меня ? Или есть какой то подходящий аналог ?
  2. Здравствуйте, нужен специалист по настройке OpenCart. Скажем так я не специалист что и как нужно, что мне нужно - нужен человек который произведет "диагностику" сайта, внесет свои предложения по оптимизации (кода), настройке, защите сайта, ну и естественно это все сделает. Еще мне нужен специалист который сможет настроить VPS + установит продвинутое кэширование, сделает сервер более защищенным. Предложения писать по email: [email protected]
  3. нужен человек который сделает оптимизацию запросов в бд в готовом уже сайте кто готов, пишите в icq 451085828.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.