Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Stalno

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Stalno

  1. Добрый день. Используем шаблон Journal. Хотим сделать галерею выбора ткани для жалюзей. Существует несколько типов галерей, т.е "Категория ткани 1", "Категория ткани 2" и тд. Хотелось бы вывести несколько таких Галерей подряд с текстовым описанием. Может есть какая то сторонняя галерея, которую можно шоткодам вывести?
  2. Могу быть не правым, но тут дело кажется в месте хранения сессий. Необходимо изменить для второго сайта это место.
  3. http://clip2net.com/s/5U6lsF Вот что я имею ввиду. С крошками все в порядке.
  4. Добрый день. Все страницы товара в поисковой системе выглядят как "Название товара - Главная" Как убрать это самое слово Главная?
  5. Добрый день. Нужен специалист по доработке магазина. Самая глобальная проблема - не держит сессии. Сидишь в админке, редактируешь что-нибудь, нажимаешь сохранить, и после выдается запрос залогиниться. И естественно ничего не сохраняет. Думал такое только в админке, но потом заметил что и у авторизированного пользователя такое. Плюс еще пару ошибок есть. Делал сам, как мог, поэтому местами походу набедокурил. Сделаем эти вопросы, будут еще. Быстрый расчет любыми электронными деньгами, либо личная встреча если в РБ. Связь skype: artem_danilchik
  6. Так может я излешне загоняюсь? Просветите пожалуйста. У меня на категории и на функциональные страницы - в конце слэш. На страницы товара и статические страницы - в конце .html. Так и должно быть? или может вообще убрать .html в настройка seopro?
  7. Где, в базе? Если я добавляю просто в конце html оно редиректит на ссылку указанную выше. Если я добавляю в базе .html то ссылка становится вида: http://site/contact-us.html/ и возвращает 404. .
  8. Добрый день. Установил SeoPro. Вроде все ок, работает. Окончание на ссылках .html. На статичных страницах тоже все ок с окончанием. Но вот касаемо системных страниц есть вопросы(те что меняются через запрос к БД). Они имеют вид: http://site/contact-us/ Есть ли возможность сделать их именно с html на конце?
  9. После очередной попытки частично вроде бы заработало... Только вопрос. Чтобы нормально отображало полностью ссылку, то я как понимаю в ручную должен заполнить сео данные категорий и товара? Просто заметил, что если не дать название seo товару, то тогда ссылка будет иметь вид: index.php?route=product/product&path=20&product_id=30 Если даешь то все ок. Как то решить можно чтобы категорию показывало?
  10. Добрый день. Простите, может где то уже обсуждалось, но не могу до конца найти инструкцию по установке seo pro. Самое подробное есть здесь https://opencartforum.com/topic/10270-dubli-stranitc-seopro/?do=findComment&comment=151097 Но и то какая то фигня получается... Я установил опенкарт 1,5,5,1 Скачал seo_pro_for1.5.5.1.zip Закинул в vqmod Влючил его. Нужно ли еще какой то пхп файл куда то закидывать?
  11. Спасибо за помощь. Но в голове родилась концепция того, что хотим увидеть, и вариант который я скинул наиболее полно отражает её суть. Чем ближе найденный шаблон к сути, тем меньшими переделками решается вопрос. Это важно ввиду ограниченности времени и средств. Попробую спросить у создателя это темы...
  12. Понравился конкретно этот: http://themeforest.net/item/oceanic-store-responsive-opencart-theme/2420021?WT.ac=category_thumb&WT.seg_1=category_thumb&WT.z_author=Kos9 Вроде бы нет здесь такого меню к сожалению. Очень долго выбирал и остановился именно на этом...
  13. Я хочу купить шаблон. Плагин создает структуру и возможность создания подобных меню, или же также добавляет свои стили, отличные от тех что в шаблоне? А какой реально достойный в этом плане?
  14. Добрый день. Появилось желание сделать сайт на ОС. До этого не работал с ним, только с Joomla и WP. Поэтому вопрос возник сразу(еще не ставил ОС). Как реализовать подобное меню: http://clip2net.com/s/58wbLG То есть с рисунками и тд? В ОС может есть нативная возможность делать произвольный html в выпадающем меню, либо необходимо устанавливать дополнительный плагин?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.