Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

texnoguy

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача texnoguy

  1. Добрый день! Нужно по подобию отчета по купленным товарам сделать отчет по категориям проданных товаров. Какое количество товаров из каждой категории продалось и на какую сумму с фильтром по дате начала и конца и статуса заказа. Кто может такое реализовать пишите. (Opencart 1.5.4.1)
  2. Добрый день, Есть работающий сайт pskovshina.ru, нужно сделать следующее: 1. Доработать шаблон таким образом, чтобы ширина сайта подстраивалась под размер монитора (за счет плавающего размера центральной части). Спец. отображение под мобильные устройства не требуется. 2. Изменить дизайн ( посредством изменения цветовой гаммы, шрифтов и т.д., без глобального редизайна) так что бы сайт был похож по стилю на cordiant.ru Напишите, кто может это сделать в ЛС сколько это будет стоить.
  3. Здравствуйте, пользуюсь вашим модулем и возник такой вопрос. Можно ли сделать так что бы покупатель при оформлении заказа мог выбирать между отправлением бандеролью 1 класса и посылкой если вес менее 2кг, потому как стоимость отправления посылкой получается меньше? Для некоторых клиентов просто важна скорость, а для некоторых стоимость.
  4. Добрый день, есть ИМ на opencart 1.5.6, в нем около 3500 товаров, которые нужно перенести в 1С так что бы можно было потом обмениваться заказами через модуль: https://opencartforum.com/files/file/762-opencart-exchange-1c/ 1С будет пустая, без товаров. Из данных в 1С нужно перенести только названия и цены. Кто-нибудь может это сделать и сколько будет стоить?
  5. Функционал практически стандартный, из дополнительного модуль отзывов полезные статьи А картинки я бы высылал именно заинтересовавшимся, тем кому интересно - написать мне 5 сек. Спасибо.
  6. Добрый день! Имеется дизайн ИМ в PSD ( страницы: главная, категории, товар, информация ) Необходимо сделать из него шаблон и натянуть на Opencart 1.5.4.1 Для оценки по стоимости и срокам вышлю заинтересовавшимся макеты в ЛС.
  7. Обратил внимание, что при использовании скидок на товары для определенных групп пользователей на странице результатов поиска цена отображается без учета скидки. Было бы неплохо в model после $sql .= " (SELECT price FROM " . DB_PREFIX . "product_special ps WHERE ps.product_id = p.product_id AND ps.customer_group_id = '" . (int)$customer_group_id . "' AND ((ps.date_start = '0000-00-00' OR ps.date_start < NOW()) AND (ps.date_end = '0000-00-00' OR ps.date_end > NOW())) ORDER BY ps.priority ASC, ps.price ASC LIMIT 1) AS special,"; добавить $sql .= " (SELECT price FROM " . DB_PREFIX . "product_discount pd WHERE pd.product_id = p.product_id AND pd.customer_group_id = '" . (int)$customer_group_id . "' AND ((pd.date_start = '0000-00-00' OR pd.date_start < NOW()) AND (pd.date_end = '0000-00-00' OR pd.date_end > NOW())) ORDER BY pd.priority ASC, pd.price ASC LIMIT 1) AS discount,"; и учесть это в controller if (($this->config->get('config_customer_price') && $this->customer->isLogged()) || !$this->config->get('config_customer_price')) { $price = $this->currency->format($this->tax->calculate($product['discount'] ? $product['discount'] : $product['price'], $product['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax'))); } else { $price = false; }
  8. Добрый день, Необходимо подправить сортировку товара на витрине так, чтобы товары при заходе в категорию выводились в последовательности нахождения их в подкатегориях. Обсуждалось здесь: https://opencartforum.com/topic/16718-sortirovka-tovarov-v-poriadke-podkategorii/ и был дан ответ. Хотелось бы это сделать таким образом как описано, но к сожалению я не представляю как применить этот код.. Готов оплатить тому кто знает.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.