Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bads

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача bads

  1. Максимально допустимый вес изображения 300 кб, как его увеличить, к примеру до 500 кб?
  2. Просто хостинг еще не куплен. А товара много. Начинать заливать товар сейчас уже желательно.
  3. Привет всем. Подскажите, есть ли вариант залить весь товар, на локальном хостинге, и чтобы после переноса на нормальный хостинг товар сохранился на сайте?
  4. Привет всем. Нужно убрать личный кабинет и регистрацию (или спрятать). Сделать возможность заказывать заказы простой формой с Именем, Фамилием и номером телефона. Кто может взяться?
  5. строки 1649-1651. если выставить все в ноль, будет без радиуса, А цвет поменять если я хочу? в строках 1641-1648 поиграй с #D4D4D4 или с #EDEDED Да уже переигрался :-D Не работает :| Может быть стиль рамки в какой-то из картинок?
  6. Ребята, появились куча вопросов. Искал, думал, пробовал, не получилось. 1) Как опустить логотип ровно на уровне с поиском? 2) Как изменить цвет именно центральной ленточки, именно строка, перепробовал все, не получилось. 3) Как изменить цвет нижней ленточки, именно строка, снова перепробовал все, не получилось. 4) В какой строчке ксс изменяется цвет при наведение на ссылку
  7. Привет всем. Я скачал шаблон с интернета. К примеру в нем такое содержимое: Куда устанавливать и в какие папки копировать шаблон? Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.