Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

udjenzp87

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача udjenzp87

  1. КРУТО! убрал .html в deadcow , заново сгенерировал ссылки товаров, почистил кэш, и вуоля! ОГРОМНО ВАМ СПАСИБО!
  2. да это deadcow SEO v.2.4 дописует, но без данного модуля seopro не работает.
  3. Тип ЧПУ: по умолчанию ЧПУ товаров с категориями - да Окончание ЧПУ: .html .htaccess + модуль deadcow SEO v.2.4 но если включить тип чпу seopro как раз и появляется проблема. Значит не работает
  4. http://spike-shop.zp.ua хостинг http://my.megahoster.net/ но я подумал, что возможно сам не то сделал и поставил все заново на denwer (чистый) та же картина, аж напрашиваться вопрос начал, мож-т в движки изначально бок. Ранее делал магазин на msxystore 1.5.4. там были свои проблемы но seopro работал без проблем.
  5. К сожалению не помогло.(( Скорее проблема кроется в другом.
  6. Хочу обратится к богам за помощью в решении данной проблемы. Не работает встроенный SeoPro Osstore 1.5.5.1.1 При таких вот параметрах, при переходе на страницу товара пишет Запрашиваемая страница не найдена. ЧПУ включено Тип ЧПУ: seoPro ЧПУ товаров с категориями - да Окончание ЧПУ: .html .htaccess переименован правильно До решения данного вопроса использую параметры ЧПУ включено Тип ЧПУ: по умолчанию ЧПУ товаров с категориями - да Окончание ЧПУ: .html .htaccess + модуль deadcow SEO v.2.4 Выглядит и так все красиво но то, что SeoPro не работает это очень и очень смущает. Заранее благодарен за помощь!
  7. Парсер кртули сказали что все ok да и вот здесь к примеру все ok Ноутбук 17" HP Pavilion 17-e070er Silver-Black (F4V60EA) 17,3" глянцевый LED HD+ (1600x900) / Intel Pentium 2020M 2,4GHz / DDR3 4Gb / HDD 500Gb 5400RPM / ATI HD 8670 1Gb ext / DVD SM / DOS плюс на движках maxystore такой проблемы не наблюдал.
  8. Добрый день! Необходима помощь в решении непонятной проблемы. Парсер закидывал товар на старый движок maxystore 1.5.4 и maxystore 1,5,5 по некоторым причинам пришлось отказаться от данного движка. Перешел на osstore 1.5.5.1.1 и вот какая штука после того как товар был залит на сайт обнаружилась такая проблема не логичная обрезка названия товара. Как убрать вообще обрезку по логике и оставить только по количеству символов? Пример проблемы название исходник Ноутбук 17" Asus X75VC-TY014D White 17,3" глянцевый LED HD+ (1600x900) / Intel Pentium 2020M 2,4GHz / DDR3 4Gb / HDD 500Gb 5400RPM / NVIDIA GT720M 2Gb ext / DVD SM / DOS у меня на сайте Asus X75VC-TY014D есть товары в которых все ok Также в некоторых товарах есть проблема в описании название м описание исходник Навигатор GPS Pioneer GPS 5005 BT, 5", 533MHz, 128 MB DDR;128M-32GB, AV-IN у меня на сайте название GPS Pioneer GPS 5005 BT описание Навигатор GPS Pioneer GPS 5005 BT, 5\ По какому принципу происходит обрезка понять не могу. Но знаю точно что где-то в движке проблема. Заранее спасибо!
  9. Методом тыка разобрался))) www\catalog\view\theme\default\template\common\header.tpl вместо <li><a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a> 94 строка пишем <li><?php if ($category['active']) { ?> <a href="<?php echo $category['href']; ?>" class="active"><?php echo $category['name']; ?></a> <?php } else { ?> <a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a> <?php } ?> по крайней мере заработало)
  10. Присоединяюсь к вопросу! Неужели сложно написать чтобы другие не парились!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.