Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

virgun

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача virgun

  1. Подскажите есть ли такое или как реализовать. У товара существуют опции такие как цвет. Не всегда удобно по записи определять какой именно цвет нужен клиенту, если это касается материи, или одежды, когда там сочетания идут. Можно ли сделать чтобы в письме приходило фото именно того товара который выбрали? выбрал черный, и фотка с черным товаром, серо-буро-малиновый -значит это фото, а не общее?
  2. Народ неужели так ответов и не будет? Устал бороться с яндексом. Гугл все нормально отображает, а яндекс не видит почти все ссылки. Одну категорию определили и все. Все остальное отключено. Все ЧПУ ссылки в блоке.
  3. Сайт hats-market.ru достался на обслуживание от другой фирмы. много косяков, пытаюсь как-то править в меру своих возможностей. Но с opencart столкнулся впервые, поэтому нуб в нем. Меню-аккордеон - фиг его знает какой версии и что за элемент, странная система вообще, никакой информации в админке нет.
  4. Раз никто не в курсе как это сделать, может подскажете в какие шаблоны отвечают за главную страницу сайта? Хотел было просто нарисовать менюху, но блин не найдк где выводится этот модуль аккордион-меню. В home.tpl чейто не нашел, может плохо искал, а может еще какой файл отвечает?
  5. Есть меню аккордеон на сайте, при нажатии на основную категорию - она раскрывается и предлагает выбрать подкатегорию. Как можно сделать кликабельной основную категорию? Где этот параметр задается? Нужно сделать чтобы на главной странице был переход только по главным категориям, а уже когда вошел в категорию, там менюшка при нажатии раскрывалась. Т.к. на главной при раскрытии меню, оно налезат на баннеры, другие ссылки и модули, в общем мешает.
  6. Подскажите что делать. Изначально на сайте не было включено ЧПУ. Теперь режим включен, всем страницам присвоен альтернативный адрес, но яндекс эти страницы заблокировал т.к. Документ является неканоническим В коде документа в тэге <link> содержится параметр rel="canonical", как этот параметр убрать со страниц с ЧПУ, а поставить на старые страницы где ссылки без ЧПУ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.