Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexFame

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AlexFame

  1. Отлично! Спасибо большое! Конечно не с первого раза разобрался, но вывел всё как нужно!
  2. Приветствую! Есть ли какое-нибудь дополнение, которое добавило бы логотипы производителей в список товаров? Как здесь: Спасибо за любую помощь или совет!
  3. Приветствую! Встал один вопрос, который не получается решить! Подскажите куда копнуть лучше, чтобы реализовать задуманное. Хочется выводить логотипы производителей около каждого товара в списке. На данной стадии получилось вывести только производителей в текстовом виде, то есть просто название. Спасибо за любую помощь или совет!
  4. Неужели никто не сталкивался и не решал данную задачу?( Есть несколько брендов с логотипами... Как сделать так, чтобы они выводились в списке товаров?
  5. Проблема вообщем такова: Переделываю список товаров в категориях под свои нужды. Все ясно, проблем нет. Единственное, на чем застрял, это вывод картинки производителей. Суть такая - Хочу в категориях, в списке товаров, чтобы у каждого товара отображалась картинка с производителем в уголке. В целом представление имею, как и чего делать, но вот уже часа 3 с этим проблемы) Подскажете куда именно копать? Категории > Список товаров - Нужно в уголке каждого товара вывести картинку с относящимся к данному товару производителем. Единственное до чего смог дойти - просто название производителя. А в итоге нужна именно картинка. Заранее спасибо за любую помощь!
  6. Разобрался! view/theme/default/template/module/featured.tpl: $('input[name=\'product\']').autocomplete({ delay: 0, source: function(request, response) { $.ajax({ url: 'index.php?route=catalog/product/autocomplete&token=<?php echo $token; ?>&filter_name=' + encodeURIComponent(request.term), dataType: 'json', success: function(json) { response($.map(json, function(item) { return { label: item.name, value: item.product_id там где label: item.name, заменил на: label: item.name + '<?php echo $text_dash; ?>' + item.model, И соответственно в controller/module/featured.php добавил: $this->data['text_dash'] = $this->language->get('text_dash'); А в language/russian/module/featured.php: $_['text_dash'] = ' - ';
  7. Приветствую! Интересует способ решения данной проблемы, ибо уже замучался) Изначально при поиске и добавлении в модуле выводится name, а поскольку в моем случае переменная может быть одинаковой, мне нужно рядом выводить model, который добавляет возможность выбрать то что нужно) По схеме: name - model. Как видно, в уже добавленных мне удалось без труда этого добиться, но только при условии, что будет обновлена страница после сохранения. То есть ни в поле Товары, ни в добавленной позиции до обновления страницы с сохранением не будет name - model. Буду очень благодарен за намек, где именно копать!
  8. Приветствую! Есть нюанс, с которым борюсь уже весь день. Как можно сделать вывод товаров в модуле Рекомендуемые в обратном порядке? По сути при добавлении товара в модуле (админке), он его забрасывает вниз списка, и соответственно так же отображает. И чтобы он был первым в списке, нужно все, что ранее, добавить туда после него. Очень неудобно и не практично.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.