Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

WizDum

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача WizDum

  1. Благодарствую! > удалите Пусть может тема повесит, чтобы народ легче находил.
  2. Странно, никто не сталкивался с такой очевидно встречающейся проблемой, относящейся к базовому функционалу?
  3. Странно, что в переведенной версии (1.5.3.1) с *** ( http://demo.*** ) поиск не глючит, а на официалке и здесь присутствуют траблы..
  4. Доброго времени суток, столкнулся со следующей проблемой (opencart 1.5.4.1, хостинг reg,ru unlim), которая также проявляется при входе на демо-магазин http://demo.myopencart.ru/ . При поиске, если выбрать в выпадающем списке категорий вместо "Все категории", какую-то определенную категорию или подкатегорию, то результаты не меняются в сравнении с выставленным значением "Все категории", т.е. отображает товары не выбранной категории, а всех сразу. Например, если ввести на http://demo.myopencart.ru/ "ipod" в поиске и выставить категорию "Программное обеспечение", все равно будут выданы результаты. Помогите пожалуйста, перерыл весь рунет и многие англоязычные сайты, единственный сносный результат нашел здесь: https://github.com/opencart/opencart/issues/211 . Хоть там и сказано, что проблема решена, на демо-магазине официального сайта opencart (http://demo.opencart.com/) проблема не исчезла.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.