Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

DanielDefo

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DanielDefo

  1. непонятка полная... написано было общая стоимость модов 5 000 с шаблоном 2500.. теперь 9000 с шаблоном всего 3500... объясните мне каким образом могла поменяться цена на уже готовый продукт? если вы сейчас попытаетесь вставить: за поддержку... то вопрос сразу: какого фига бутстрап тогда почти годовой давности? 3.3.2 стоит?? значит поддержки и нет? раз основа стоит старинная... и что-то я не наблюдаю работу модов которые "написаны только для этого шаблона"
  2. Доброго всем времени суток... На последнюю версию опенкарта\оссторе 2.1.0.1 ищу модули заранее рабочие, платные бесплатные все равно. Также желательно найти человека для создания шаблона на бутстрапе... Модули: 1) расчет доставки до получателя почтой россии и включение доставки в общий счет... 2) оплата банковскими картами виза\мастеркард, яндекс деньги, киви, вебмани... 3) оплата по счету 4) расчет доставки и включение в стоимость заказа емс... 5) расчет доставки и включение в стоимость популярными траспортными компаниями 6) скидки от суммы заказа 7) выгрузка товаров с номенклатурой остатками в эксель Шаблон: нужен человек для создания шаблона на бутстрап, желательно с отзывами, не тыкающий в шаблон разного Г... нужно создать шаблон и все аккуратно натянуть на выше перечисленные моды Графика: создание логотипа, баннеров и прочего... обязательно наличие портфолио и отзывов... заранее спасибо.... свои цены, ссылки на проекты\портфолио оставляйте в теме...
  3. проще другой двиг поставить, платный.. там хоть тп есть
  4. В общем есть 2 мода: 1) Партнерская программа 1.4 2) Многоуровневая партнёрская программа 1.1 Надо из них составить модуль партнерки, где нет никаких бонусов и % от товаров а только баллы от покупки товара, которые можно обнулять с админки, реф ссылки работали на регистрацию нормально- при отправке ссылки кому-то, получивший ее и зарегившись по ней попадает в список партнеров реферала, в списке партнеров на сайте нужен просмотр товаров которые заказыал партнер... Самое основное собственно... Писать новый или переделать это решать исполнителю... По поводу бюджета - на дешево и халяву не расчитываю... Обращаться: скайп или ася в профиле... пишите сразу в сообщении примерные сроки +\- пару дней и примерную цену, указав +\- столькото руб. или $
  5. такое ощущение что форум умер...
  6. Доброго всем времени суток... Требуется помощь.... В общем: имеется 3 зоны, 1) самовывоз 2) бесплатная доставка при покупке свыше 3000руб. 3) бесплатная доставка по городу Как должно работать: 1) это понятно 2) при покупки товара свыше 3000 доставка в область бесплатно (отображается от 3000) менее то цена доставки 200 руб. 3) постоянно в независимости от цены покупки но только по городу (отображается постоянно)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.