Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vitus2k5

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vitus2k5

  1. Коллега, поделитесь опытом. У меня задача аж 4 вида цен сделать, которые берутся из БД. Как вы это реализовали в двух словах? Возможно есть уже готовое решение? Благодарю.
  2. Использую ваш модуль совместно с Simple. Работает изумительно, спасибо за отличный продукт. Но заметил, что когда меняешь город, то в корзине в поле "Регион" изменения не происходят, остаётся старый край и область. В чём может быть дело? Спасибо.
  3. Разобрался, тему можно закрыть. Нужно было дописать правила подстановки в seppro для кастомной темы.
  4. Доброго времени суток. На сайте сделана фильтрация категорий в производителе, проще говоря зашёл в производителя, а в нём отображается каталог с категориями товара только этого производителя и отображаются только его товары. При включенном ЧПУ (seopro или seourl) перестаёт работать фильтрация по производителю, хотя ссылки формируются верно: сайт/производитель/категория1/категория2 При этом когда формируется страница бренда, то отображаются все его товары верно и категории верно отфильтрованы, но если перейти в любую из категорий, то движок подгружает tpl-ку обычной категории(не manufacturer) и видны товары всех брендов. Ссылки для примера: Бренд - тут Категория этого бренда - тут Модуль категорий не родной Подскажите, куда копать? Не пойму почему так происходит. Спасибо.
  5. Добрый день. Куплено дополнение в виде ajax меню - scalono pro. В данный момент бренды отображаются как вложенные в отделный пункт "Бренды" 1-го уровня, затем товары. Необходимо допилить код так, чтобы сами бренды были пунктами меню первого уровню, затем группы, затем товары. Работу модуля можно увидеть тут. Готов выслушать ваши предложения по бюджету. Срок 3-5 дней.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.