Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

jhonik

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача jhonik

  1. Очень легко верить человеку, который говорит тебе то, что ты хочешь слышать.

  2. Весна. Утром фигурное катание, вечером гребля на байдарках.

  3. Стоит только задеть самомнение человека, как он покажет всю свою гниль, которую так тщательно старается скрыть.

  4. Фальшивый друг похож на тень, он с вами только в ясный день.

  5. Самое высшее наслаждение сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.Уолтер Бэджот

  6. Я хочу отдохнуть от себя. От своих постоянных сомнений, страхов, заморочек, воспоминаний. Хочу выйти из своей головы.

  7. А вообще спасибо, за то, что ты есть.

  8. Не переживай, что кто-то отказался от тебя, а пожалей их, потому что они отказались от человека, который бы никогда не отказался от них.

  9. Если что-то пошло не так, не расстраивайся. Просто сегодня не твой день. И завтра. И всегда.

  10. Я уеду жить в Хогвартс! Квиддич мне будет сниться! Но проблема одна, В направлении том, Уж давно не идут поезда...

  11. - Нет! - согласилась она.

  12. Подойди к зеркалу, дружок. Видишь? С той стороны на тебя смотрит единственный человек, на которого можно положиться в этом прогнившем мире.

  13. Никогда не рассказывай людям о своих планах. Просто бери и делай. Пусть они удивляются от результатов, а не от болтовни.

  14. 2 дня до дембиля :)

  15. Десять человек стали жертвами автокатастрофы под #Пензой Пассажирский микроавтобус лоб в лоб столкнулся с фурой

  16. осталась пару недель до #RU_FF

  17. Я плакал #5SongsThatMakeMeCry от этой штуки

  18. Иду на треньку. #ДеньПобеды подходит к концу

  19. Поздравляю всех Ветеранов с праздником, желаю счастья и здоровья!!! Спасибо за победу.

  20. Так можно будет сделать, но если не будет описания.. Потому что по тексту вас вычяслят поисковики и забанят. А так, почему бы нет, попробывать можно. Видел большое кол-во сайтов, в выдаче по определённым "жирным" темам типо сантехника, где в топе выдачи были стриницы, только с названием товара и фото. Описания не было никакого. Можете попробывать.
  21. Seo pack pro работат в связке со встроеным seo_pro движка opencart. При чём, это обязательная настройка, которую сам автор сделал в мануале. Без этой настройки модуль не будет работать - пробывал. Это я к тому, что это не отдельная какая то хрень-дополнение, а дополнительная фича, такая же как ваш исправленный seo_pro - которого вы обозвали таким "значимыым" словом ядро. Использую этот модуль, меня всё устраивает, сам всё генерирует, теги, мета дискрипшены, H1, тайтлы. Прописывает альты для изображений путём переименовая названия файла. Всё цивильно и порядочно, работает как со сборкой opencart, так и с другими сборками, (товарищ brk !!!! это вам.) которых здесь не любят. Прекрассно подходит для русских версий. Стоит дороже, но я думаю если вы не совсем разбераетесь, что делать, вам как раз подойдёт seo pack pro, нежеле seo_pro . p/s/ Каждый кулик своё болото хвалит, так что решать только вам. Всё что мы можем вам дать это мнения, которые сформированны на чувствах, а они у всех разные. Кому то нравиться то, кому то это. А кто то имеет выгоду, с того, чтоб и другим впарить своё мнение, обосрав необонованно, "не нужный" вариант.
  22. Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Достоевский...


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.