Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mypand

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mypand

  1. Можно как то сделать что бы работал на других шаблонах?
  2. По поводу первого согласен... Можно даже 10 минут А второе можно поставить просто количество купленных товаров. Тогда наверное эффект будет лучше... Извините что долго отписывал... приболел=( А как можно создать вот такую фичу? Я просто не спец. Но думаю что все равно будет полезным
  3. Всем доброго времени суток. Попался как то мне один магазин ну и решил посмотреть что-там есть. Ничего особенного не видел "НО" когда зашел на страницу продукта, допустим аксессуара и увидел всплывающие окна: 1е - Сейчас еще 4 человека просматривают этот товар 2е - Этот товар заказан 11 часов 7 минут назад. Адрес доставки: Великий Новгород. Крутая вещица которая подбадривает на покупку. Можно сказать неплохой толчке покупателю! Сайт на котором эти окна разработан на движке "WebAsyst" Но сколько не искал - даже названия этого модуля или дополнения не нашел=( Вот и заинтересовало или есть возможность сделать такую вещицу которая поможет увеличить число продаж. Я думаю не только меня это заинтересует. Вот собственно сам магазин: http://bestofchina.ru Чуть не забыл, иногда нужно подождать что бы оно всплыло... наверно отклик базы медлен.
  4. Привет! Очень нужен такой мод. но интересует или покатет он на ос1.5.4.1 с нестандартным шаблоном (тоисть шаблон имеет свое имя)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.