Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

sky3333

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sky3333

  1. Добрый день! Появилось предупреждение: "Ваше приложение сейчас использует API Graph версии v2.8, 2-годичный жизненный цикл которого завершается 18 April, 2019. По нашим прогнозам, после автоматического push-обновления будут затронуты и могут прекратить работать 2 эндпойнта, к которым обращается приложение . Для обеспечения беспроблемного перехода выполните миграцию всех вызовов на API Graph версии v2.9 или более новой. Используйте API Upgrade Tool , чтобы понять, как именно это изменение повлияет на ваше приложение." Примечание: если вы не видите затронутых вызовов в API Upgrade Tool, это может значить, что ваше приложение или код не будут затронуты этим обновлением. Чтобы увидеть полный список изменений во всех версиях Graph API, посетите наш changelog . Вопрос, не перестанет ли работать авторизация после 18/04/2019? Будет ли обновление?
  2. sky3333

    [Поддержка] Robots noindex

    Прошу прощения, работает. Не доглядел!
  3. sky3333

    [Поддержка] Robots noindex

    Подскажите пожалуйста, как можно добавить вывод в категории товара тега <meta name="robots" content="noindex,follow"> в адрес с get параметром filter_params=. Добавлял в xml условие isset($this->request->get['filter_params']), но безрезультатно. Где копать?
  4. Спасибо, добрый человек - OC Team! Подогнал под себя, годиться! :-)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.