Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bekks

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача bekks

  1. Спасибо за ответ. буду пробовать. Но сначала попробую тизерную рекламу, посмотрю как пойдет. Я думаю bonprix и другие топ магазины не в убыток себе покупают там рекламу :-) Если у меня будет даже 1 продажа на 1000 посетителей, я уже отобью стоимость рекламы, а если будет две продажи - буду в плюсе :-)
  2. baxabit, спасибо за ответ. А у вас тоже ИМ одежды? Какая у вас конверсия если не секрет? :-) Получается, если вконтакте указать оплата за клики, и поставить цену клика 1р. то переходов не будет.. ? Жаль, я думал оттуда можно словить клики по такой цене, а по 5-7р. сильно жирно для них будет, лучше в директе купить рекламы за эти деньги..
  3. Что правда с тизеров нулевая конверсия? Даже 0.5% не будет? :unsure: А насчет рекламы вконтакте кто-то вкурсе какая там конверсия? Город москва
  4. Когда перенесу сайт на хостинг выложу ссылку если не забуду.. А насчет конверсии я ведь говорю что для тизеров был бы рад конверсии в 0.5%..
  5. Конкуренция есть везде.. Мне бы хватило конверсии 0,5% с тизеров, чтобы окупить рекламу и еще остаться в хорошем плюсе :-)
  6. Ну мне хотя-бы среднюю температуру знать по больнице.. с тизеров при 5000 переходов на сайт хотя-бы 15 продаж будет? а то душу в сайт вкладываю, а плохие мысли в голову лезут мол продаж вообще не будет :-)
  7. Всем привет. Решил открыть интернет магазин женской одежды, магазин уже готов (Написал сам так как хорошо знаю программирование). Поставщика нашел, цены у него в среднем 6-15$ за вещь (не китай!), наценку думаю делать 100%. Сайт выглядит хорошо, хороший дизайн, прост в пользовательском интерфейте, + всякие акции и скидки чтобы заинтересовать посетителей). Посоветуйте где лучше покупать рекламу? Вконтакте, яндекс директ? Какую в среднем конверсию ожидать? И еще интересует, какая конверсия может быть с тизерной рекламы? Если купить допустим 5000 кликов с тизеров?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.