Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Master13

Новичок
  
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Master13

  1. короче чуть ниже модуля категорий(с фотографиями) есть какой то модуль с прокруткой в право, в лево. что за модуль это может быть?
  2. Все, спасибо.. Понял..А еще вопросик можно? Видел один шаблон http://ocsc1541.shopuniversal.pusku.com/ Подскажите, как называется модуль с прокруткой в право-лево, чуть ниже категорий?
  3. Кто поможет настроить показ рекомендуемых товаров? Как вообще их прописывать? Ни как не могу разобраться..
  4. Я так понял что только в catalog/language/russian/common/footer.php редактируешь сам текст, а в catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl он сам становится? совершенно верно, но если сайт двухязычный, то нужно не забыть поменять и в catalog/language/english/common/footer.php Рахмет большой. Теперь не забуду :eek: В русском все понятно 'Работает на <a href="https://myopencart.com">OpenCart</a><br /> %s © %s'; А в англ. футере что писать и как, на английском? Смотря что Вы хотите, чтобы там было написано. Что надо, то и пишите. Если Вам вообще не нужен английский язык, просто удалите его, через админку. Спасибо.. Дельный совет..
  5. Я так понял что только в catalog/language/russian/common/footer.php редактируешь сам текст, а в catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl он сам становится? совершенно верно, но если сайт двухязычный, то нужно не забыть поменять и в catalog/language/english/common/footer.php Рахмет большой. Теперь не забуду :eek: В русском все понятно 'Работает на <a href="https://myopencart.com">OpenCart</a><br /> %s © %s'; А в англ. футере что писать и как, на английском?
  6. Я так понял что только в catalog/language/russian/common/footer.php редактируешь сам текст, а в catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl он сам становится? совершенно верно, но если сайт двухязычный, то нужно не забыть поменять и в catalog/language/english/common/footer.php Рахмет большой. Теперь не забуду :eek:
  7. Я так понял что только в catalog/language/russian/common/footer.php редактируешь сам текст, а в catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl он сам становится?
  8. Всем привет. Ребята, подскажите, где это можно отредактировать? Ни как не могу найти.. Где то видел но, не запомнил.. :-)
  9. Вот спасибо большое за помощь.. Сейчас буду пробовать.. Потом отпишусь..
  10. Понятно.. Ладно, подожду, может найдутся Добрые Люди из других стран.. А то по ходу от земляков помощи не дождешься :-D
  11. Ну мы с тобой земы.. Я с Актау.. Летом может в Ату приеду..
  12. Привет всем. Ребята, проконсультируйте новичка, хочу поменять фоны в стандартном OpenCart 1.5.4.1. Подскажите, как поменять общий, белый фон на картинку? И как поменять фоны меню и кнопок? Где это делается? Пытаюсь заменить изображения в папке catalog - view - theme - default - image но не получается ни чего. А фонового изображения вообще нету.. Подскажите пожалуйста.. По возможности всю цепочку действий.. P.S. Или может у кого есть время, на прямую свяжемся в Скайпе или Агенте? Мой скайп - Sanrais71, агент - [email protected] С ув. Александр..
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.