Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mattew

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mattew

  1. Очень помог вот этот пост: https://opencartforum.com/topic/2084-pozitciia-modulei/?do=findComment&comment=108407 Всем спасибо)
  2. Я так же умею верстать и без использования twitter bootstrap, так что, можете спрятать своего тролля :-)
  3. Думаю, к тому времени как я доделаю тему я буду в состоянии помочь пользователю ее установить:), хотя, вполне возможно я ошибаюсь, но разбираться то все равно придется) Вы не могли бы накидать в меня полезных линков по данной теме?
  4. Мне очень понравился сайт с точки зрения дизайна, слайдер вообще очень оригинален)
  5. Ребят всем привет! Знакомство с опенкартом я начал вчера, но уже почти сверстал на нем главную страницу своего макета. Я создаю тему для последующей продажи ее на темфоресте. В общем я столкнулся с проблемой, и, я думаю вы можете помочь мне решить ее) Вот демо макета который я "натягиваю" на опенкарт: http://demo.matart.ru/ А в ступор вводит меня следующее: 1) Как вывести модуль (какой?) твиттера в header? но так, чтоб владелец шаблона мог в настройках указать свой логин для импорта твитов? Мой друг, который работет с опенкартом сказал что нужно переписать контроллер, но, опять таки, как это сделать? 2) Тоже самое с кнопками соц сетей, нужно чтоб владелец мог выводить нужные ему соц сети) 3) Как я понял, меню категорий должно тоже находится в header'e, правильно? тогда как сделать чтоб оно шло под слайдером, слайдер тоже в хедер? На данный момент это все что меня беспокоит :) Всем добра! P.s. если у кого есть вопросы или желание работать с themeforest, пишите, могу ответить на ваши вопросы или просто поделиться опытом.
  6. Geo, a new Bootstrap theme from Divshot http://t.co/AeuwLBJYpx с помощью @divshot


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.