Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

creamsun

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача creamsun

  1. Да это я понимаю, просто думал ,что кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией или имеется уже готовый модуль, но тогда придется ручками писать php скрипт который будет выводить сгенерированную таблицу типа: <table> <tr> <td>1 товар</td><td>2 товар</td><td>3 товар</td> </tr> <tr> <td>4 товар</td><td>5 товар</td><td>6 товар</td> </tr> </table>
  2. Добрый день, Ищу решение или модуль для модуля (рекомендуемые, последние товары, хит продаж) Сайт: flowersbest(.)ru Суть: по дефолту выводится в 1 строку n количество товаров и прокручивать товары можно ползунком, а мне нужно чтобы товары выводились в несколько строк и без ползунка.
  3. Решил задачу, через модули. ПУ-Дополнения-модули, пути добавил в модуль "Категории" и "Последнее"
  4. Есть у меня сайт, flowersbest(.)ru Хочу чтобы на главной странице выводились слева:категории товаров, а справа весь товар который есть на сайте. Пробовал играться со схемами , но как то не получается, рыскал по гуглу - толковой информации не нашел. PS заранее огромное спасибо.
  5. домен из кирилицы не самый лучший выбор. не вижу чтобы скрипты замедляли, VPS надо настраивать лучше.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.