Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dominik

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dominik

  1. мне надо зайти в админку, а так я захожу в магазин в виде пользователя!
  2. недавно столкнулся с такой проблемой, очистил кэш и теперь не могу зайти в личный кабинет своего сайта, скажите пожалуйста, как это можно сделать!
  3. Возможно ли при что бы при посещении сайта автоматический включалась музыка?
  4. Думал, что да, но оказалось, что нет! Сейчас попробую добавить его в поисковики! Спасибо!
  5. Почему то мой сайт не отображается в поисковх системах,проверял с помощью site-auditor?
  6. в принципе помогло) Только вот в админке он пишет так 2999.0000 , а на сайте просто 2999
  7. Пробовал, как Вы посоветовали, не вышло, даже сделал запись, вот
  8. Вообщем ни чего не делал, но получился такой косяк, перед ценой товара начали появляться еще по четыре нуля т.е. пишу 2200 выходит так 2200. 0000! Как это убрать?
  9. Подскажите в какой папке на хосте храниться список категорий товара?
  10. Всем привет! Недавно столкнулся с проблемой, изменений на хосте... т.е если я меняю что то на хосте или просто закачиваю фото на хост,то в магазине сразу возникает косяк, при добавление товара,картинка не отображается. Почему это происходит?И как исправить?
  11. сделал ранее резервную копию, переустановил.Но не помогло. Все загруженные фото товара, не отображаются! Что можно сделать? пытался ставить даже стандартные изображения, не выводит и их((
  12. Залил фотки в папку, теперь ещё хуже стало! захожу в загрузку товара - изображение... фото там нормально отображается, добавляю и после этого оно не отображается на сайте и в товарах, только текст без фото! Как исправить?
  13. А как через фтп,подробнее можно?В какую папку?
  14. Скажите возможно ли, загрузить фото товара, не по одному, а сразу все? Может быть можно их закачать на прямую в папке хоста? Если, да то в какую?
  15. Да. действительно версия шаблона была не совместима!Скачал другую версию OpenCard (1.5), загрузил шаблон с сайта ( https://opencartforum.com/files/file/237-fashion/ )... загрузил в папку catalog , началось интенсивная замена файлов(хотя этого не должно было быть т.к написано, без замены файлов) . В итоге захожу на свой сайт laminda.ru , а он вообще не отображается. Я не понимаю в чем проблема? В том что файлы не надо было заменять, это понятно,но как тогда их закачать в папку catalog если названия файлов одинаковое, то они в любом случаи заменяться будут! Кто знает что делать, помогите!
  16. Ах,да забыл! Заменяет файлы он только если закачена больше одной темы. А так скачал с официального сайта бесплатную тему fashon, установил на сайт, теперь он показывает не так как должно! Вот посмотрите:http://laminda.ru/
  17. Всем привет! Недавно захотел установить новый шаблон, но почему-то получилось не корректно.Инструкция гласит, что надо устанавливать в папку catalog! Когда я закачивю через клиента файл, то он начинает заменять файлы из-за этого получается хрень, почему это происходит и что можно с этим сделать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.