Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

maksi5drom

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя maksi5drom

  1. Купил, поставил о проблемах писал в личку )) Дублирую: Задача 1 : У меня title для товара настраиваемый отличается от названия товара, мне нужно чтобы при использовании схемы выгружался настраиваемый тайтл а не имя товара. Какие поля редактировать ? Задача 2 : не выгружается фото товара, в браузере Хром (F12 ) при использовании модуля пишет Resource interpreted as Image but transferred with MIME type text/html: PS у меня без ошибок заработал microdata_and_review_no_ajax.xml, а microdata_and_review_no_ajax подравил выгрузку описания товара и тоже завелся.
  2. Всем привет, я может был сильно не внимательным, приобрел и установил модуль буквально пару дней назад. Все замечательно, настроил под себя как надо, но при тестировании не ходят письма для администратора. возможно что то упустил, подскажите что подправить. спасибо. ВСЕ ВСЕ простите не пинайте, перегрелся ))) сам накосячил ))
  3. maksi5drom

    Карты контакты

    читал смотрел, делал не то что нужно.
  4. Доброе время суток друзья Очень и очень срочный вопрос который нужно решить буквально за ночь Заканчиваю работу перед отпуском и нужно сделать карту. требования такие: 1. карта на которой будет информация о представителях в городах по всей России - это и торговые точки с точными адресами и интернет магазины. 2. если это будет возможно то какой либо динамический поиск - чтобы при набивании города выводилась ближайшая точка Пока вроде все. можно Free или $ Не важно главное чтобы от нормального источника, рабочий В поиске искал и на форум и в инете не нашел, Прошу помощи. Можно Яндекс карты или Гугл (Яндекс конечно в приоритете) Спасибо.
  5. Всем привет, Установил данный модуль, с целью добавить нужный мне sfw вместо существующего слайдшоу на главной странице. Есть модуль Slideshow - вывод страница "home" - расположение "text_header" (можно еще выбрать - верх, низ, левый, правый) Установил модуль "Модуль HTML" - выбираю схема "home" а расположение только (можно выбрать - верх, низ, левый, правый) но нет "text_header" Скажите, это я немного неправильно понял как работает модуль ? или сделать описаное выше невозможно данными способами ? или проще всего ставить в код tpl ?? Спасибо.
  6. maksi5drom

    Анимация фото

    ну в общем дело даже не в шаблоне.(ранее я писал что версия 1,5,5,1) это была ошибка. на самом деле он 1,5,5 развернул две версии - чистый opencart 1,5,5 - после установки языка также ошибка Could not load language 1,5,5.1 - все нормально язык брал отсюда http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=10562&path=2&filter_search=russian в описании написано что для обеих версий. но в результате не так.
  7. maksi5drom

    Анимация фото

    с шаблоном шла, язык с opencart.com качал и еще несколько источников.
  8. maksi5drom

    Анимация фото

    вот не знаю, уже смотрел в эту сторону (модули) никак , уперся как в стену. Notice: Error: Could not load language russian! in /var/www/test.com/httpdocs/system/library/language.php on line 37 уже и подмен что тока не делал, разницы в файлах никаких нет. PS Подскажите как узнать чего не хватает ?
  9. maksi5drom

    Анимация фото

    Действительно наверное самый правильный вариант переделать все в swf. Спасибо есть второй вопрос, наверное правильный было создать новый пост или более тщательно искать (искал пока не нашел) Условия теже 1,5,5,1 купленный шаблон - при попытке установить русскую локализацию - перестает открываться сайт. пере пробовал все возможные сборки, которые доступны на /com Ругается на system/library/language.php
  10. maksi5drom

    Анимация фото

    я еще конечно не успел попробовать, но данный модуль даст возможно запихнуть картинки не в сам товар а в баннер на главной странице ? :) увы платный не подходит, простите.
  11. Всем Здравствуйте. Последнее время все больше и больше приходится познавать opencart. Но вот сегодня столкнулся с задачей. Что имеем: версию. 1.5.5.1 + Шаблон, Много фотографий во всех ракурсах по горизонтали - около 50. Что хочу: сделать что то подобное 3D, а именно чтобы по-умолчанию при открытии страницы, в определенной отведенной зоне была анимация из 50 фотографий. (в результате товар как бы крутится как на витрине), но в случае необходимости мышкой можно было бы покрутить влево или вправо. Насколько я помню на jquery есть такая возможность но увы пока не могу вспомнить название эффекта. Возможно есть более правильное решение - использовать модуль для движка За его наименование буду благодарен. Ну и за ваши высказывания по поводу реализации. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.