Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

zalina

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zalina

  1. Добрый день. Установила модуль, в админке все хорошо, но в маге не отображается. Где могла допустить ошибку? Буду признательна.
  2. zalina

    googl +1

    Спасибо большое! В карточке и в статьях разместила. :wink:
  3. zalina

    googl +1

    Кстати, даже не подумала, действительно мало кто будет разворачивать "поделиться", лучше каждую кнопку разложить под товаром.
  4. zalina

    googl +1

    Они ведь в 1.5.4 уже имеются в карточке товара "поделиться". Хотелось бы в раздел "Информация", где размещаю статьи, чтобы под статьей отображалось.
  5. zalina

    googl +1

    на developers.google.com. Хочу поставить на свой магазин. пробовала через footer, не получается. Код вида: <!-- Поместите этот тег туда, где должна отображаться кнопка +1. --> <div class="g-plusone" data-annotation="inline" data-width="300"></div> <!-- Поместите этот тег за последним тегом виджета кнопка +1. --> <script type="text/javascript"> window.___gcfg = {lang: 'ru'}; (function() { var po = document.createElement('script'); po.type = 'text/javascript'; po.async = true; po.src = 'https://apis.google.com/js/plusone.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(po, s); })(); </script>
  6. zalina

    googl +1

    Подскажите, как добавить кнопку googl +1 ? Код получила, а прикрутить не получается. :|
  7. Спасибо. Зашла на хостинг и в product.tpl по новому все прописала, помогло. Отличный модуль :wink:
  8. кнопка "быстрый заказ" выглядит вот так - ������� ����� что делать? :|
  9. Ну смотрите, выполнить все по инструкции - это вшить кнопку намертво в шаблон, то есть если она не появляется, значит вы не все сделали правильно (ну или у вас в стилях принудительно скрывается класс кнопки button, но вероятность такого маразма очень мала). PS Попробуйте установку БЕЗ Без vqmod та же история. Спасибо, буду шаманить методом "тыка".
  10. Добрый вечер. Выполнила все в соответствии с инструкцией с vqmod, но кнопка так и не появилась. все прочла в комментах, перепроверила - не получается. При переходе на http://mysite.com/fast_order.php выдает empty.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.