Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gello93

Користувачі
  • Публікації

    140
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача gello93

  1. Извините, болел, поэтому не мог отвечать. Уже всем ответил. В модуле почти все функции хранятся в файле, который не закодирован, поэтому редактировать сможет каждый разбирающийся человек.
  2. @seopaul В последних версиях модуля, стоит условие, которое дает возможность только использовать баллы или только купоны. Если у Вас не было доработок модуля лично для вас, нужно просто обновить модуль до последней версии. Для этого удалите модификатор и установите с заменой файлов.
  3. @k2825435 Этот функционал был убран. Он вызывал переполнение куки, поэтому его нужно переписать. Пока не видел особой потребности в нем и не было времени доработать. Можете писать в личку о доработке для вас лично.
  4. Здравствуйте.В моем модуле можно выставить разный процент на разные категории товаров. В данном случае идет привязка к категории. Если вам нужна привязаться к цене, то такой функции в модуле нет. Есть еще привязка к бренду, может если они у вас не используются можно через них сделать разделение на категории по цене.
  5. @Jays0n Бонусы начисляются при смене статуса заказа, на выбранный в настройках модуля. А то как вы будете изменять статус заказа уже другой вопрос. Но в модуле есть пункт Автоматизация при котором будет автосмена статуса заказа (и собственно начисление баллов) через x дней, если статус заказа не отменен и т.п. Для корректной настройки автоматизации нужно прислать мне доступы в админку для проверки.
  6. @egress При таком раскладе сложно корректно просчитать баллы, через то что балы считаются для каждого товара в отдельности. В таком случае, лучше выбрать функцию отключение начисления балов при оплате ими.
  7. @Dmitry222 Здравствуйте. 1. Да. 2. Можно только по категориям, по конкретным товарам нельзя. 3. Пока нет. 4. Нет На демо уже давно не обновлял модуль. Можете взять тестовую версию и посмотреть у себя.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.