Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

rsavchak

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rsavchak

  1. Очень крутой модуль. Уже более недели что-то подобное искал спасибо!!! Однако возник вопрос, установил я его и после смены шаблона наткнулся на то что смена языка меню шаблона сворачивается, а при открытии во второй раз язык уходит на другой план. Можно как-то осуществить без замены стандартного блок языка?
  2. rsavchak

    Интеграция WhatsApp и Viber

    Можно узнать по подробнее? Паблик есть.
  3. А подскажите какие есть варианты сделать меню более эстетичнее при наличии многих категорий ?
  4. При выборе критерий из фильтра (megafilter) не отображается списком товары, точнее отображаются но не списком и криво. Как исправить ? http://prntscr.com/7idctb
  5. rsavchak

    Перевод атрибутов

    http://prntscr.com/7hkvzo
  6. rsavchak

    Перевод атрибутов

    http://prntscr.com/7hkdml
  7. rsavchak

    Перевод атрибутов

    Запрос выполнил, но ничего не поменялось т.е. атрибуты не скопировались.
  8. rsavchak

    Перевод атрибутов

    Запрос выполнил так INSERT IGNORE INTO product_attribute SELECT `product_id`, `attribute_id`, 3 , `text` FROM product_attribute WHERE `language_id` = 1 Но пришел пустой ответ и атрибуты не скопировало. Подскажите пожалуйста что я не так сделал. Таблица у меня без префикса.
  9. rsavchak

    Перевод атрибутов

    Вы меня неправильно поняли. Сами поля есть. Только я хочу все атрибуты с рус. скопировать в укр. поля. Ваш код не помог - ошибка. SQL запрос: $from_language_id = 1; Ответ MySQL: #1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near '$from_language_id = 1' at line 1
  10. В новой версии появилась ошибка: Notice: Undefined variable: stores in /var/www/domain/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_moneymaker_template_common_header.tpl on line 182 Как избавится ?
  11. Подскажите пожалуйста, а можно подключить кнопку "нашли дешевле" ?
  12. rsavchak

    Перевод атрибутов

    Это я так понимаю сделать запрос к БД ? id укр. языка и id рус. языка - как правильно вставить (значение у меня 1 и 3) ?
  13. Подскажите пожалуйста такой момент: Есть два языка (Рус, Укр.), как скопировать все атрибуты с Рус. На Укр чтобы в дальнейшем в БД перевести их на Укр язык. Или может есть решения для пакетного перевода атрибутов ?
  14. Подскажите, у меня работает поиск с подсказками, но при нажатии на ентер - поиск не выводит результатов. В чем проблемма?
  15. А можно Ajax-поиск с автоподстановкой вывести с картинкой и ценой ?
  16. Хорошо написано. Но я не настолько опытный что-бы это сделать. Что значит базу слить?
  17. "Метод научного ТЫКА" рулит. Я в теме ))) Обошлось заменой одной строки, хоть досих пор незнаю что я правил для языков. Всем спасибо. Обновлять движок не хочу, на это есть ряд причин!
  18. 1, Плагин маркимакса не помог - есть ошибки и не строятся sitemap-ы. 2, Я о том и написал - что если что-то правилось - лучше не рисковать. Это я вообще не понял к чему. Я не знал что у меня появится даная проблема. Но посмешили. Спасибо )))
  19. Я всего-лишь высказал свое мнение, и против шаблона ничего не имею - он мне оооочень понравился. У меня стоит ocstore 1.5.4.1 - шаблон под эту версию не разробативался но он отлично работает. У меня проблеммы с переключениям языков, да я что-то допиливал, но я это делал более двух лет назад и не помню что делал, и не могу найти материал по которому делал. Я в таких делах не силен вот и попросил помочь - но ответ я только услышал не та версия ocstore, а переключение языка к шаблону ничего не имеет. Я это понимаю, но я купил шаблон и хочу чтоб мне хоть немного помогли. Потому и говорю что в моем случае - деньги на ветер.
  20. Короче ребята, кто хочет ставить шаблон на уже готовый магазин в который вы вводили поправки - крайне не советую покупать его, т.к. если что-то пойдет не так вам никто не поможет (как в моем случае). Для тестов мне нужно было скачать где небуть бесплатно и протестировать (я ценю чужой труд и готов за него заплатить, но в моем случае деньги на ветер.). Кто хочет ставить на чистую CMS - вещь действительно хорошая - жаль мне не подрошла.
  21. Да как я могу поставить на чистую версию - если в индексе около 7к. товаров (и 4к на украинском языке) - это не выход.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.